Отзыв:

Кроме обычных опросов могут предложить и видеоинтервью.

17.05.2016
Дата: 11.05.2021
Достоинства: Честная выплата. Разные формы работы с респондентами.
Недостатки: Для моей возрастной категории мало опросов.

На этом опроснике зарегистрирована давно. Но часто я опросов не получала. Возраст у меня пенсионный, видимо в этом причина. Но так как я хожу на обычную работу, то этого количества опросов мне вполне хватало. До накопления минималки могла ждать и год и больше.

В апреле этого года меня ожидал сюрприз, а именно стать участником интервью по скайпу. За день до интервью со мной связались и проверили техническую сторону. В назначенное время я вышла на связь. Беседа длилась один час. В итоге я получила полторы тысячи баллов.

На этом сайте один балл равняется рублю.
К сожалению, вывод только на мобильный или на благотворительность. Деньги на телефон поступили в срок, как и обещали. На телефоне они у меня тоже не лишние.

В начале своей работы переводила и на благотворительность. Фотографии больных деток уж очень брали за сердце. Сейчас самой деньги нужны на жильё.

Сайт нравится своей честностью. Думаю, что респонденты другой возрастной категории будут востребованы больше, чем я. Так что сайт рекомендую.

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 мая 2021 в 07:20

Мне то куча за день приходит, а то тишина на пару дней наступает.

aleksandra78
написала 12 мая 2021 в 14:53

хороший опросник

Anita-San
написала 12 мая 2021 в 19:25

Хороший опросник, слов нет! Отличный Вам сюрприз сделали, просто здорово - так что не зря являетесь постоянным участником))

Klara22
написала 14 мая 2021 в 20:13

Опросы редко приходят, в целом неплохой опросник.

СебеНаУме
написала 21 мая 2021 в 16:24

Ого! Даже на связь вышли. Надо же!?

natsha
написала 22 мая 2021 в 05:44

Участником интервью по скайпу еще не предлагали. А вообще, отличный опросник. Ровно за 4 года работы заработала 10185 руб.. опросы есть практически каждый день, только на почту приходят далеко не все. Каждый день сама заглядываю на сайт. Правда недавно увеличили размер минимального вывода, с 500 до 700 руб. Вывод только на телефон меня вообще не волнует. Перевожу на баланс мегафона, а там у меня дебетовая карта. Так что просто хожу в магазин с этой картой и покупаю, что мне надо.

написала 22 мая 2021 в 20:40

А я не знала, что нужно на сайт заглядывать.

svetaSHCHUKA
написала 11 апреля 2023 в 10:50

Не знаю ещё такого, а на видео не согласилась бы

написала 12 апреля 2023 в 22:59

Там ничего страшного, просто видеозвонок.

zensh
написал 17 июня 2023 в 19:20

Последние время опросы приходят очень редко

написала 18 июня 2023 в 12:27

Что-то давно опросов нет.