Отзыв:

Довольна результатом.

05.04.2014
Дата: 04.08.2015
Достоинства: Цена, хорошо размягчает пятки и увлажняет.
Недостатки: Не нашла.
210 р.

Каждое лето, как только перестаю носить носки, мои ступни превращаются в наждак, и чем только я их не обрабатывала, что только не мазала, эффекта хватало всего на пару дней. Поэтому, как только увидела рекламу по телевизору, решила купить крем Лекарь с мочевиной.

Особо не надеялась на эффект, но как оказалось средство отличное. В инструкции написано наносить крем 1 раз в сутки, но я перед первым использованием, хорошо помыла ноги, намазала крем, надела пакетик на ноги, и через час обработала ступни и снова намазала Лекарь, и так несколько раз. У меня настолько были в ужасном состоянии ножки, что с первого раза чуда не ждала)) на следующий день еще раз проделала эти же манипуляции. Через неделю мои ножки были уже мягкие и гладенькие. Теперь только для поддержания эффекта один раз наношу крем на ночь после душа и этого достаточно. Крем экономичный - одного тюбика хватает надолго. В общем, осталась очень довольна, пока лето, буду им пользоваться, зимой не думаю, что понадобится. Советую всем, особенно тем, кто любит летом ходить босиком.