Отзыв:

СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в1 отличная вещь!

05.04.2014
Дата: 27.05.2016
Достоинства: Питает, смягчает, увлажняет
Недостатки: Не нашла

Всем привет!

Недавно, отмечала день рождение, приглашала всех своих любимых подруг, которые так же как и я помешаны на косметике и средствах по уходу за собой) поэтому все подарки состояли из косметики и духов. В одном из пакетов нашла коробочку с надписью СПА уход для ногтей и кутикулы 5 в1 IQ BEAUTY, о таком не слышала, стало интересно, поэтому сразу попробовала. От кого был подарок пока так и не установила, но поиски продолжаются).

Собственно о самом средстве почитала в интернете. В состав входит: экстракт виноградной косточки, масло сладкого миндаля, витамин Е. Способ применения довольно прост, втирать в ноготь и в область кутикулы, что я в принципе и начала делать сразу после вскрытия, так как был интересен результат.
Из своих наблюдений могу сказать, что средство прекрасно впитывается, а главное, не оставляет жирного блеска, придает ногтям свежий и ухоженный вид, питает. Спустя месяц, практически ежедневного ухода, кутикула стала мягче и податливее, ногти перестали слоиться, и в целом стали намного крепче и ухоженные. СПА уходом осталась довольной, спасибо той подруге, которая мне его принесла. Так же у данного бренда оказалось не мало разных средств по восстановлению и уходу ногте, постараюсь протестировать многие из них, и делиться своими отзывами.

Ирэна
написала 28 мая 2016 в 16:03

Спасибо за отзыв, тоже фанатка средств по уходу за ногтями. Об IQ BEAUTY не слышала, буду пробовать, заинтриговали, ждем следующих отзывов.

pisari
написал 28 мая 2016 в 22:21

спасибо за комментарий), постараюсь в ближайшее время приобрести еще средства IQ BEAUTY на тестирование, планирую попробовать Высокоэффективный стимулятор роста ногтей, уж очень хочется иметь длинные ногти, но отрастить особо пока не получалось.

татешка
написал 30 мая 2016 в 08:55

А название какое интересное СПА уход для ногтей и кутикулы, будем пробовать, спасибо за обзор.