Отзыв:

Классная щетка.

05.04.2014
Дата: 09.11.2016
Достоинства: Отлично чистит, имеет необычную головку.
Недостатки: не нашла

Вот уже несколько лет я ярая поклонница зубных паст Rocs, но вот щетками не доводилось пользоваться, так как была электрическая.
Однажды оказавшись в поездке, не смогла с собой взять электрическую щетку, поэтому пришлось купить обычную.
Решила брать свою горячо любимую марку рокс, взяла обычную для взрослых, модельную.

И была приятно удивлена, что такая щетка может так прекрасно очистить зубы, при этом не травмировать десна и не портить эмаль. Взяла щетку средней жесткости, так как мягкие не люблю.
Из-за необычной формы головки и расположения щетинок, щетка достает до самых труднодоступных мест, и даже между зубами.
Ручка удобная, плоская, не скользит и не крутится во время чистки зубов.
Щеткой осталась очень довольна, перестала даже пользоваться электрической.

emoemoemo
написал 10 ноября 2016 в 06:59

Хорошая щетка!

naday2502
написала 10 ноября 2016 в 09:37

выглядит симпатично)

татешка
написал 10 ноября 2016 в 10:23

Хорошая щетка надо попробовать. А ручка насколько удобная она ведь плоская?

pisari
написал 13 ноября 2016 в 11:57

Очень удобная, а главное не скользкая. Как писала выше, держать приятно в руках. И дизайн необычный и в то же время строгий, сразу видно не дешевый ширпотреб.

DJENNI
написала 13 ноября 2016 в 12:43

А какая у вас жёсткость щетки, десна не травмирует?

pisari
написал 14 ноября 2016 в 15:20

Моя щетка средней жесткости, вроде в отзыве указала) не люблю слишком мягкие или слишком жесткие щетки. Хотя в их линейке есть и те и другие. Но главное, не смотря на среднюю жесткость не вредит деснам, приятно чистить зубы такой зубной щеткой.