Отзыв:

Довольна качеством мебели и обслуживанием!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Недорого, гарантия 36 месяцев, сроки исполнения приемлемые, хорошее качество, вежливое обслуживание, бесплатная доставка и сборка, выдают бонусные кар
Недостатки: Не во всех городах есть салоны

Всем привет! Если вы размышляете, где стоит совершить покупку мебели, то однозначно могу порекомендовать вам магазин "Цвет Диванов".
Моя история-мы с мужем, как молодая семья, решили обустроится - купить в квартиру для начала самое необходимое-диван и стенку. Выбрали магазин "Цвет Диванов" в г. Балабаново, перед этим обошли пару мелких магазинов мебели.. Все-таки качество мебели там было гораздо хуже, а цены выше, да и продавцы неохотно шли на контакт. Нас порадовала атмосфера в магазине -менеджеры очень доброжелательны, спокойно реагируют на все возражения, все показывают, предлагают присесть и даже прилечь на диван)Сервис на высоком уровне!
Итак, мы оформили заказ на диван "Санта"- он подошел нам по размерам, т.к. искали компактную модель с просторным спальным местом. Если поднять подлокотник, диван займет 187 см, разложить его можно на 205х140 см-вполне приличное спальное место!

А чехол у дивана можно снять и постирать-просто супер! Так же мы выбрали стенку "Дейзи" с удобной большой нишей под ТВ, 4 выдвижными ящиками и 2 шкафами-пеналами, очень стильную и вместительную, и угловой шкаф с зеркалом-"Модена" , в который с легкостью уместили весь свой гардероб-он укомплектован полками и штангой, глубокий и функциональный!
Наша покупка была в районе 45 000 рублей, и т.к. этой суммой на момент покупки мы не располагали, то решили оформить в кредит на 6 месяцев через Альфа-Банк (как оказалось тобы оформить нужен только паспорт и рабочий телефон). Менеджеры магазина помогли в оформлении, конечно пришлось побеседовать по телефону с сотрудником банка порядка 10 минут, но уже через 10 минут после разговора мы получили положительный ответ и были несказанно рады! Кредит оплачивали в салонах сотовой связи (с минимальной комиссией 50 рублей, зато быстро и без очереди), погасили досрочно, предварительно попросили огласить сумму для досрочного погашения у сотрудника банка по телефону! Даже никуда не пришлось ехать!
Вот уже год пользуемся мебелью и очень довольны! Перечислю лишь несколько плюсов от совершенной покупки:
Во-первых, на всю мебель у нас гарантия 3 года (что написано в гарантийном талоне компании)
Во-вторых, мы попали под акцию-нам бесплатно доставили и собрали стенку и шкаф
В-третьих, привезли все в срок, сборщик выехал в течении 3 дней и был очень вежливым и аккуратным в работе (диван собрали на месте ребята из доставки за 100 рублей)
В-четвертых, нам выдали бонусную накопительную карту и уже следующие покупки (столик "Ньюс" , столик придиванный "Вилен" и шкаф для одежды "Дейзи" мы приобрели со скидкой).
В магазине мне при покупке дивана посоветовали приобрести чистящее средство для мебельных тканей, я поначалу отнеслась скептически и только из уважения к менеджеру приобрела бутылочку, тем более что цена 300 рублей вполне приемлема. Уже дома, в быту, я осознала, насколько это полезная штука-отлично оттирает все пятная с обивки, так что советую присмотреться и к нему(нигде кроме магазина "Цвет Диванов " его не встречала.
Нареканий за год эксплуатации к мебели у меня нет, диван как новенький (спим и раскладываем его каждый день), стенка и шкаф в отличном состоянии, петли держатся крепко =)
Буду и дальше продолжать совершать покупки в этом магазине, потому что довольна абсолютно всем-от качества мебели до отличного сервиса компании!
Желаю и вам удачных покупок и хорошего настроения!