Отзыв:

Доверяю свое и детское бельё

29.09.2014
Беларусь
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Экономичный, суперконцентрат, подходит для чувствительной и детской кожи, удбная бутылка

Я пользуюсь ополаскивателями, кондиционерами для белья уже очень давно. Раньше как-то не задумывалась, покупала разные. Но с появлением ребенка стала уже повнимательнее выбирать кондиционер, ведь предстояло стирать детские пеленки и вещички, которые должны были оставаться мягкими и не вызывать аллергии.
Я выбрала Vernel Детский. После стирки с его применением вещи были очень мягкими, махровые полотенца пушистыми, с приятным ненавязчивым запахом. Никогда он не вызывал аллергии, не было на коже раздражений. Я его использую не только для стирки детских вещей, а также и для своих.
Кондиционе находится в прозрачной бутылке, это удобно, чтобы контролировать сколько средства осталось. Сзади на бутылке есть выемки для пальцев, чтобы бутылка комфортна держалась в руке, особенно когда она целая и тяжелая. У кондиционера двойная крышка,

чтобы оставшийся кондиционер стекал обратно в бутылку при закрытии. Всё до последней капли. Средство не густое, кремового цвета с хорошим запахом.
Я заметила, что после применения кондиционера очень облегчается глажка белья. А также вещи меньше электризуются. Отдушки, которые есть в составе кондиционера, придают моей приятный аромат.
Так как это суперконцентрат, то его при добавлении к стирке не нужно разводить водой, одной бутылки средства хватает на долго, с учетом того, что я стираю почти каждый день. Я наливаю необходимую дозировку в колпачок (дозировка кондиционера указана на бутылке с обратной стороны) и выливаю в специальный отсек стиральной машины перед началом стирки.
Средство продается в 2-хлитровых бутылках в литровых. Я предпочитаю покупать средство по 2 литра, чтобы ограничить себя от частых покупок кондиционера.