Отзыв:

Просторный и удобный магазин

29.09.2014
Беларусь
Дата: 08.03.2015
Достоинства: Легко найти обувь нужного размера и сезона, персонал
Недостатки: Пока не увидела

Побывав в торговом центре Е-сити в Могилеве, я не смогла зайти в обувной супермаркет с таким интересным названием. Таких в городе я ещё не встречала.
Магазин предлагает обувь, аксессуары, сумки для мужчин, женщин и детей. Очень много мест для примерки с ложечками, зеркал. Обувь есть польского, российского, белорусского производства. Цены, соответственно, от малых до великих. Продавцы постоянно находятся на зале каждый раз, когда я посещала магазин. Обслуживание хорошее.
Мне очень понравилось то, что вся обувь расставлена по размерам и по сезонам. Так что очень легко найти свой размер и на стеллажах посмотреть соответствующую обувь.
По периметру можно найти расставленные сумочки, развешанные шарфы. Также можно купить носочки, средства для ухода за различными видами обуви.
Есть официальный сайт, но он сейчас на стадии разработки. Там весь каталог, можно присмотреть что-то, узнать о наличии и съездить за покупкой. Также имеется группа в контакте с различной информацией.
Насчет качества обуви ничего сказать не могу, так как пока ничего не покупала там.

EkaterinaFilimonova
написала 8 марта 2015 в 22:27

Для меня часто решающими факторами в выборе магазина являются хорошее обслуживание и отзывчивый персонал. Зачем идти туда, где тебе не рады?

Шпилька
написала 9 марта 2015 в 12:42

люблю удобную и качественную обувь!

Гелла
написала 13 апреля 2015 в 10:06

конечно, зачем травить себя китайской на химоснове.

Антуанета
написала 10 марта 2015 в 11:02