Отзыв:

Проверить свою удачу легко. Маленькие суммы, зато каждый день

29.09.2014
Беларусь
Дата: 08.12.2014
Достоинства: Деньги перечисляют без обмана, можно играть, можно не регистрироваться
Недостатки: Выпадают копейки

Об этом сайте я узнала, читая отзывы на Спасибо. Сразу решила его посетить и с первой попытки и без регистрации получила одну копеечку. Это не много. Но если удача улыбнется, то можно выиграть до 100 рублей одним махом.
Для участия в этой беспроигрышной лотерее нужно иметь рублевый кошелек в системе Webmoney. Необходимо ввести в специальном поле номер кошелька, начинающийся с буквы R. Затем распознать и переписать цифровой проверочный код. Иногда для этого требуется несколько попыток. А потом сосчитать на картинках кошек, собак и поставить правильное число. Далее сервис оповещает, сколько денег упало. Я проверяю и копейки, пока что только они выпадали, уже на месте, на моем электронном кошельке. Обращаться к системе можно 1 раз за 25 часов. Чаще не получится, напишут, что вы хотите обмануть.
К сожалению, не смогла прикрепить скриншот выплат.
Также сайт содержит много полезной информации о том, как можно быстрее и эффективнее зарабатывать в сети интернет, как создавать рекламу, раскручивать собственный сайт. Предлагают также работу.
Зарегистрированные пользователи могут играть в предложенные платные игры. Их только три, но можно предлагать свои варианты, их рассмотрят и возможно поместят на сайте.
Существует уже давно и пользуется популярностью.