Отзыв:

Dove Men + Care "Свежесть ментола" - лучший шампунь от жирности волос.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Бодрящий аромат, приятная консистенция, избавляет от жирности волос.

Добрый день, дамы и господа)).
Решила продолжить писать отзывы для наших любимых мужчин. На этот раз темой моего повествования станет укрепляющий шампунь Dove Men + Сare Свежесть ментола.

После того, как у мужа закончился его шампунь Nivea, мы отправились в магазин, где он себе выбрал новый от Dove, заодно прихватив себе и гель для душа этой же марки. Тем более Dove известная и хорошо зарекомендовавшая себя компания. Шампунь заявлен как ухаживающий, борется с жирностью волос. Ну что ж, это именно то, что нам нужно.
Волосы у мужа быстро жирнятся, поэтому сложно ему подобрать подходящий шампунь. В Dove нас подкупил еще прекрасный мужской аромат кофеин-ментол, похожий даже на парфюм.
Флакон у шампуня стильный, черный, ничего лишнего, чисто мужской. Крышечка легко открывается. Консистенция шампуня бесцветная гелеобразная. Очень хорошо пенится, маленькой капли хватает, чтобы вымыть голову. Притом, когда любимый принимает душ, бодрящий запах шампуня заполняет весь дом. После месяца использования муж вынес вердикт, что будет пользоваться теперь только Dove Men + Сare, обосновывая это тем, что это лучший шампунь от жирности волос. И действительно волосы у него стали жирниться заметно меньше, даже окрепли. Внешне выглядят великолепно.
Бутыли в 250 мл. Хватает надолго, стоит недорого, с поставленной задачей справляется на «ура» - чего еще можно желать. Вот в придачу еще состав:
Укрепляющий шампунь Dove Men + Сare Свежесть ментола однозначно рекомендую, один из лучших для мужчин. Любви Вам и взаимопонимания)) Ваша Вкусняшка.