Отзыв:

Достойный выбор для малыша - подгузники "Magics" Flexidry

30.03.2017
Северный полюс
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Невысокая цена, хорошее качество
Недостатки: Не обнаружили

Казалось бы, такое простое средство гигиены-подгузник для ребенка, а сколько вокруг него обсуждений, сколько мнений о каждой марке, сколько хвалы, сколько негодований из-за красных попок. Так сложно подобрать для своего ребенка этот предмет гигиены так, чтобы он устраивал во всём и маму, и малыша, и его попку. Нас эти изыскания тоже не обошли стороной. Много марок было испробовано, по возможности выскажу своё мнение о всех.

А этот отзыв будет о подгузниках марки «Magics» Flexidry, размер №5 «junior»(11-25 кг). Страна изготовитель Бельгия. В упаковке 16 штук. Упакованы они очень привлекательно: на светло-зеленом фоне порхают бело-синие бабочки, надписи выполнены в том же цвете, ну и как положено изображение симпатичного малыша, информация о подгузнике и размерная линейка. На мой взгляд это самая красивая упаковка подгузников из всех, которые представлены на рынке детских товаров.
Вот так выглядит упаковка со всех сторон:

Подгузники представлены пяти размеров, начиная с номера 2.

Внутренняя поверхность мягкая, приятная на ощупь, с нежным рисунком.

Бортики мягкие, липучки тянутся и держат хорошо,резинки не натирают, впитываемость достаточная, поверхность остается сухая, нет совершенно никакого запаха, раздражения на коже ни разу не было (хотя вообще после других подгузников бывало). Единственное, что не соответствует заявленному, так это размер, но этим грешат многие марки. Подгузники размером № 5 мы стали использовать где- то начиная с 8 килограмм, хотя производители заявляют вес 11-25 килограмм. Но это не является недостатком товара, просто этот показатель очень индивидуален и подбирать нужно каждому малышу методом проб и ошибок.
В целом товаром остались довольны и мама, и малыш, и малышковая попка без особого ущерба для семейного бюджета.