Отзыв:

Отзывы на сайте «СпасибоВсем» о сайте «Юлиания» меня «соблазнили» и я сдалась…

30.03.2017
Северный полюс
Дата: 30.06.2018
Достоинства: приятный дизайн, комфортные условия
Недостатки: критичных минусов не нашла

Часть первая вступительная.

На сайт «Юлиания» я периодически натыкалась в различных отзывах на разных сайтах. О нем читала на сайтах вопросов и ответов, кто-то об этом сайте спрашивал, кто-то отвечал. Находила информацию о нем, когда искала форумы с оплатой (почему-то некоторые его причисляют к форумам, хотя форумом его назвать сложно). Практически во всех ответах и отзывах присутствовала информация о предыдущих неудачных отношениях авторов с сайтами «Демотик» и «Врединка» (сайтами, которые принадлежали тому же владельцу и однажды были закрыты, не выплатив вознаграждение своим пользователям). Я всё не решалась зарегистрироваться. Но последней «каплей» стали отзывы с сайта «СпасибоВсем», почему-то они меня «соблазнили» на регистрацию.

Часть вторая и основная.

После регистрации долго не получалось писать на сайте: не пускали блокировщики рекламы и антивирусники. Пришлось изрядно покопаться в настройках.
Но наконец-то всё получилось, и «работа» «закипела». В кавычках работа потому, что работой это назвать сложно, так же, как и кипеть эта работа попросту не может, ведь всего нужно написать 3 платных комментария длиной более 50 знаков в сутки. Можно писать и больше, «а мне оно надо»? Оплата 65 копеек, пассивного дохода нет, смысла писать бесплатно нет никакого. Хотя, что касается длины комментариев, я стараюсь ответить подробно на вопрос и 50 знаками обычно не ограничиваюсь. Но более 3 комментариев в сутки не пишу. До некоторого времени был бонус за вход на сайт (от 5 копеек до рубля в зависимости от частоты заходов). В июне его отменили. Ну и ладно, велика печаль, хотя они лишними не были.

Радует минимальная оплата — 10 рублей. Именно минималка делает все разговоры о том, что «а вдруг снова, как с Демотиком и Врединкой»? Ну и что? Чтобы накопить 10 рублей, нужно зайти 6 дней подряд, написать 150 знаков, заказать выплату и уйти, пока деньги не выплатят, потом вернуться. Затрат по минимуму. А то что «всего 10 рублей» — это копейки, ну да, копейки. Но наивно ведь думать, что за 150 знаков должны заплатить больше.

Есть на сайте некоторые вещи, которые я бы отнесла к минусам. Отсутствие модерации как таковой, перепалка в чате, а иногда и в комментариях. Требования в 50 знаков порождают миллион коротких комментариев ни о чем. На конкретный вопрос авторы позволяют себе писать отписки типа «этим я не пользовалась, ничего не знаю, не видела» и прочее. Если не видела и не знаешь по существу вопроса ничего, зачем писать? Просто, чтобы набрать 50 знаков и получить 1 рубль 95 копеек в день? Делаю вывод, что авторы на сайте нужны только для минимального поддержания трафика, а не для развития сайта. По большому счету сайт-то ведь не развивается… А это значит, что его действительно может ждать участь предшественников. Кроме этого, есть некоторые «глюки» на сайте: при кликании на пользователей может появиться ошибка «пользователя не существует», хотя он существует и пишет регулярно и прочие мелкие ошибки, которые вроде бы и не особо критичны, но и неприятны.

Оплата приходила регулярно, вывожу на телефон, поскольку комиссия есть при всех типах вывода. В таком случае лучше заплатить 1 раз, чем потом еще с электронных кошельков платить комиссию. Правда, последний вывод задерживают, все авторы нервничают. Поэтому если решите зарегистрироваться, сначала проверьте чат, что пишут по поводу выплаты, вдруг еще не заплатили.
Последняя заявка от 21 июня пока не обработана, кнопка "заказать вывод" активна, но при кликании на неё система пишет: "выплата уже заказана". То есть если сейчас выплатят к примеру 6 или 7 июля, то следующую оплату можно будет вывести только с 23 по 25 июля. Может на это и расчет...

Часть третья заключительная.

Но сайт всё же рекомендую, ведь помимо почти 60 рублей в месяц, которые там можно "заработать", там еще можно общаться в личке и обмениваться ссылками и даже реферальными (это в личке). Хотя некоторые умудряются и вопросы задавать и ответы писать, размещая там ссылки…

написал 30 июня 2018 в 16:24

Сам там работал и писал здесь отзыв об Юлиании, советовал там работать, потому, что риска практически нет, 10 рублей заработал, вывел. Плохо то, что вывести можно в определенные дни. И тут как раз сейчас на сайте идет переполох, потому, что все кто заказал вывод 23 числа и раньше, денег не перечислили. Ульяна заходит на сайт, но молчит как рыба. Люди в негодовании. По этому там сейчас многие перестали работать пока деньги не перечислят. Но многие говорят, что их она в очередной раз кинула, как на предыдущих своих сайтах. Так, что не советую там сейчас начинать работать.

Maqjjq
написала 30 июня 2018 в 17:10

Бываю на этом сайте. Выплаты получала.

emoemoemo
написал 30 июня 2018 в 17:13

На мой взгляд, такие сайты лишняя трата времени.

Melisandra
написала 30 июня 2018 в 18:08

Почему то в этот раз большая задержка с выплатой, я сама на Юлиании с января 2017 года, первый раз такое. Возможно данный сайт закроется.

написал 1 июля 2018 в 18:24

Мало того, что выплаты не сделала, так ещё и людей заблокировала всех, кто возмущался по этому поводу.

написала 30 июня 2018 в 18:42

И что, на этой Юлиании еще никого не кинули пока?

написал 1 июля 2018 в 12:41

По моему уже кинули. Выплат нет.

написала 2 июля 2018 в 12:12

Главное, что всех предупреждали - с сайтом, уже неоднократно доказавшим свою непорядочность, связываться не стоит. Я на Демотике рублей 400, что ли, уже точно не помню сумму, потеряла.

Creator-girl
написала 2 июля 2018 в 20:37

Выплаты производятся дважды в месяц. От выплаты до выплаты можно потерять максимум в районе 30 рублей. Об этом 100 раз говорилось. Ну и кинули, потеряли 30 рублей и не пишите больше. Что за беда. Я вот только админа не могу понять. Демотик, Врединка... Ладно бы если после того, как не выплатили деньги, сайт продолжал работать, пользоваться контентом, получать прибыль и набирать очередных авторов, а потом их кидать. Но ведь и Демотик и Врединка закрылись и контент просто исчез в небытие. Юлиания создана с нуля, постепенно наполняется, регулярно размещается реклама, значит есть какой-то доход (пусть не большой, но он есть). Ну и закроется сайт, а потом всё заново. Не пойму логики. На данный момент админ известила всех, что выплатит по заявкам. Посмотрим, видно будет дальше.

написала 3 июля 2018 в 05:54

А вот когда вам сделают рандомный вывод и будут кормить обещаниями, мол, в этом месяце денег на всех не хватило, но в следующем мы всем выплатим честно-честно, тогда сумма на вывод будет совсем другой, увеличенной вдвое. К тому же на Демотике и Врединке расценки были гораздо выше.

Creator-girl
написала 7 июля 2018 в 20:01

Меня не интересуют ни Демотик, ни Врединка. А про кормежку обещаниями, скажу так: когда в этом месяце не заплатили, совершенно необязательно продолжать писать. Можно вообще на сайт не заходить. Ограничений никаких нет. А минималка при этом всего 10 рублей. Набрали, вывели, ждете. Выплатили, пишете дальше. В чем проблема-то?