Отзыв:

Достойный крем для ухода за кожей рук всего за 50 рублей

22.10.2015
Дата: 11.12.2018
Достоинства: Увлажняет, делает кожу гладкой и эластичной, приятно пахнет, быстро впитывается, цена

Компания "Невская косметика" уже давно обосновалась на отечественном рынке. Раньше я брала только ее мыло, сейчас периодически беру и ухаживающую косметику. Последней покупкой стал крем для рук "Полный уход" из серии "Ворожея". Нашла его в обычном магазинчике бытовой химии.

Упаковка у него простая - пластиковый тюбик, объемом в 75 миллилитров. Оформление тоже без изысков, простенько, но со вкусом.

Зато такой тюбик весьма удобен как в хранении и использовании, так и в транспортировке (много места в сумочке не занимает). Крышечка с легкостью откручивается, а под ней находится носик с дозатором. Он позволяет использовать содержимое более экономно. Кстати, изначально дозатор был герметично заклеен фольгой.

Данный крем должен обеспечить полный уход за кожей рук. В его составе есть оливковое масло, ланолин, комплекс витаминов и даже ментол. На оборотной стороне тюбика указан полный список компонентов, а также способ применения и другие характеристики средства.

Сам крем белого цвета, имеет легкую нежирную текстуру и не густую консистенцию. Аромат у него приятный, не раздражающий - легкий с цитрусовыми нотками. После применения крема некоторое время ощущается на коже. Выдавливается тоненькой полосой, что очень экономно.

Крем хорошо наносится и равномерно распределяется по коже, мгновенно увлажняя, смягчая и разглаживая ее.

Кожа после применения гладкая, эластичная и шелковистая, а ручки выглядят свежими и ухоженными. Средство быстро впитывается, не оставляя липкой и жирной пленки. Идеально в качестве экспресс-ухода. Разумеется, ярко выраженного накопительного эффекта нет, но было бы смешно надеяться на него от крема за 50 рублей.

Если вы в поиске недорогого и эффективного крема для рук, то "Полный уход" серии "Ворожея" - идеальный вариант. Рекомендую.