Отзыв:

Достойный коньяк.

07.05.2014
2015
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Вкусный

Всем здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об армянском коньяке "Легенда Армении".
Уже не первый раз в нашей семье появляется этот коньяк, а всё потому, что он нам нравится, и есть желание снова и снова его приобретать.
Внешний вид бутылки довольно симпатичный, на этой бутылке имеются этикетки с нужной для нас информацией, я постаралась почетче ее изобразить на фотографиях, приложенных к отзыву.
Итак, судя по названию, уже можно понять, что произведен и разлит коньяк в Армении - это подтверждается информацией на этикетке.
В бутылке находится пол-литра коньяка, возраст которого - 5 лет. Коньяк пятизвездочный.
Разлит он был еще в мае 2013 года, а под датой можно обнаружить штрих-код.
Еще на упаковке есть адрес производителя и общая информация о коньяке "Легенда Армении".
Цвет у коньяка привычный для любых коньяков - насыщенный, коричневый с золотым оттенком. Закрывается на пробку, которую я тоже представила в отзыве.
Дозатора нет на горлышке - просто круглое горлышко, и все, но наливать все равно удобно.
Вкус у коньяка достойный, понравился и мне, и мужу, и родителям, и гостям всем нашим нравится. Пьется довольно просто, не горький, без всяких посторонних привкусов. Конечно, коньяк армянский "Легенда Армении" довольно крепкий, поэтому нужно регулировать дозировку данного спиртного напитка.
В целом вывод можно сделать такой. Армянский коньяк "Легенда Армении" довольно неплохой, вполне достоин моей рекомендации. Он понравился по вкусовым качествам нашей семье, на праздничный стол тоже частенько его ставим. Вам тоже советую попробовать.