Отзыв:

Достойный конкурент аналогичным сайтам, но сильно проигрывает по просмотрам.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Удобный интерфейс, достойные призы.
Недостатки: Очень мало просмотров.

На сайте «Спасибо всем» я новичок, зарегистрирована 2 месяца назад. Но у меня уже есть опыт более 1,5 лет на подобных сайтах. Одни из самых популярных и аналогичных сайтов – это «Отзовик» и «Я Рекомендую». Отзывы о них я писала, можно посмотреть по ссылке.

Специфика у сайтов немного отличается, список допустимых отзывов и требования немного отличаются.
Что очень понравилось мне в новом сайте «Спасибо всем» - так это то, что дизайн очень понятный и удобный авторам. Разбираться не пришлось. Есть удобные черновики (на «ярек» их нет), понятный интерфейс сайта, отличные конкурсы.

Была проблема с восстановлением пароля, то ли письма на мою указанную почту не приходили, то ли в другом причина. Но восстановить пароль получилось с помощью пользователя сайта, она написала письмо администрации и проблему разрешили сразу, за что спасибо администрации и Neeo.

Но огромный минус сайта – это собственно сами просмотры.
Просмотр отзывов в основном состоит из пользователей и авторов этого сайта.
Найти отзыв через систему поиска крайне сложно. Искала специально на некоторые товары. Если на отзовике и я рекомендую часто на 1ой или второй страницах в яндеске, то на сайте я спасибо некоторые вообще найти не смогла, хотя и поиск вела по названию темы, созданной на этом сайте, некоторые отзывы находила на 4-5 страницах.

Понятно, что сайт пока не раскрученный, но писать в данный момент (ноябрь 2013 года) не выгодно совершенно. Если на том же отзовике за написанный отзыв полагается бонус 3-10 рублей в зависимости от качества отзыва, за некоторые категории дороже, и просмотры имеют место, то здесь даже качественный отзыв посмотрят на 20 копеек – 1 рубль и на этом пока всё, т.к. через поиск находить не получается.

И еще огромный минус – нет возможности редактировать написанный отзыв.
Если эту функцию включат по редактированию отзывов, и со временем сайт наберет обороты по просмотрам, то с удовольствием исправлю отзыв.
А пока присматриваюсь к сайту, пишу в собственное удовольствие, медленно, но достоверно, за участием в конкурсах на количество отзывов участвовать не буду (оказывается это очень сложно по 1000 знаков много отзывов писать).
Мне нравится писать отзывы пусть не большие, но наглядные, с фото и только из личного опыта.
Надеюсь, что появятся конкурсы на качество отзыва, а не на количество, тогда с удовольствием приму участие.

А пока жду и верю, что сайт раскрутиться, будет больше живого общения между участниками, не будем жалеть плюсики для достойных отзывов, т.к. в целом очень приятный по оформлению и интересный сайт – уходить с него не хочется.

Ставлю рекомендую авансом, с надеждой глядя в будущее.

Bokatashka
написал 30 ноября 2013 в 00:31

Ваш отзыв прямо в яблочко. Просмотров очень мало. Пишешь практически для себя, отдачи никакой. Да и редактирование отзывов совсем бы не помешало.

написала 2 декабря 2013 в 16:44

Мне еще не нравится тут, что нет напоминаок по комментариям: не видно, кто и что ответил и ответил ли вообще. А, ведь, в каждую прокомментированную тему заходить просто так не будешь((
Зато админы в адеквате (помогали мне много раз по самым различным вопросам), и за это им громадный респект))

написала 3 декабря 2013 в 15:46

Отредактировано 03.12.2013 в 15:46

Напоминалок точно не хватает.. По поводу отзовика, да, друзья на лимитированы(( и более половины уже не актуальны там (не пишут), ревизию некогда проводить, чтобы удалить не активных. Но можно и мимо друзей дружить, если ник такой же, то черещ комментарии так можно общаться

sapfir1717
написала 1 января 2014 в 12:58

Отредактировано 01.01.2014 в 12:58

Напоминалок нет, зато приходит письмо на почту (с которой регистрировались)

Алёна-СПб
написала 30 ноября 2013 в 01:14

Я тоже за живое общение :) Со многим согласна, но хотела бы уточнить: на Ярекомендую недавно появились черновики :)

написала 2 декабря 2013 в 16:41

О, Ален, спасибо за наводку. А сейчас на "Рекомменде" - редкий гость, так что инфа очень ценная!

написала 30 ноября 2013 в 15:59

Алена, спасибо за уточнение, на прошлой неделе на "ярек" писала отзыв - черновик не заметила, но недавно заметила, что фото стали отображаться.

написала 2 декабря 2013 в 16:46

Кажется, уже втречала ваши крутянские отзывы про путешествия на "Отзывике". Но, к моему глубокому сожалению, у вас там уже больше 200 друзей((

Любовь
написала 7 декабря 2013 в 22:45

Полностью согласна! Просмотров очень мало. С октября по декабрь я заработала только 13 рублей! Это очень мало.

Рейтинг: -1
написала 13 декабря 2013 в 19:25

и у меня счастливое число 13 за месяц и 26 отзывов. В некоторые отзывы никто и не заглянул ни разу(( Крайне мало просмотов. Проблема в поисковике, уверена.

ЯИрина
написала 19 января 2014 в 12:54

А мне ко всем уже перечисленным недочетам еще не нравится то, что очень долго обрабатываются отзывы с фотографиями, и то что я могу положительно оценить только два отзыва за два часа. И если вдруг я поставила уже два "плюсика", то следующий достойный отзыв уже не могу отметить :(