Функциональность
Удобство
Отзыв:

Достойный аппарат

23.04.2015
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Отличный внешний вид, множество полезных функций
Недостатки: Маленькая оперативная память
Функциональность
Удобство

Около полугода назад я стал перед дилеммой нужен был недорогой качественный смартфон с максимумом необходимых функций. Я долго думал, перечитывал в интернете параметры разных моделей и производителей и никак не мог определиться. Совершенно случайно я увидел у своего знакомого новый телефон от передовиков китайской телефонной индустрии, и когда я подержал его в руках, попользовался и узнал его параметры, то я понял, что это как раз то, что мне нужно.

В телефоне есть всё: две камеры 2 и 5 Мп с автофокусом и вспышкой, GPS-навигатор, Wi-Fi, два ядра, возможность установки карты памяти до 64 Гб и хороший яркий экран 4", на котором всё прекрасно видно в солнечную погоду. В телефоне стоит хороший ёмкий аккумулятор на 2400 mAh, корпус пластиковый, но скрипов нет. Единственным минусом, как позже оказалось, стала маленькая оперативная память 512 Мб. Иногда бывают небольшие подвисания при большом количестве программ, но это легко лечится чисткой смартфона.

В целом же аппарат достойный и, что самое главное за умеренную цену. Аппарат какого-нибудь бренда с подобными характеристиками стоит как минимум в два раза дороже, а этот и на внешний вид ничем не уступает известным маркам, и с ним не стыдно показаться рядом возле дорогих сородичей.