Отзыв:

Достойное заведение с вкусной пиццей и отличным сервисом!

02.11.2013
Оттуда
Дата: 24.01.2022
Достоинства: Ассортимент пицц, качество, вкус, бонусная программа, своевременность доставки, скидка за самовывоз, формы расчёта
Недостатки: Не выявлено

"In Tempo" - заведение в Оренбурге, можно сказать, с историей. Открылось оно в 2007 году, и вот уже столько лет на плаву, выстояло в нелегкие времена, пережив все кризисы, когда массово закрывались популярные и, казалось бы, стабильные заведения. Завидное постоянство - это заслуга, безусловно, владельца заведения.

В кафе я была однократно и давно, а доставкой еды, в частности ароматной, вкусной, горячей пиццы, пользуюсь время от времени. Из всех пиццерий местного разлива именно в "In Tempo" самая вкусная пицца! - отдельная песня, они "федералы", им проще выжить в отличии от местных.

Сделать заказ в "In Tempo" можно по телефону, либо из личного кабинета, зарегистрировавшись на сайте компании. За регистрацию начисляют бонусы, но, так как я предпочитаю делать заказ по телефону, то не владею детальной информацией о баллах.

Операторы/администраторы приветливы, корректны, уточняюющие вопросы насчет "соус добавить?", "тесто тонко/толстое" и "способ оплаты?" всегда присутствуют. Со способом оплаты определяйтесь сразу, в случае чего его сменить нельзя. Удобно, что при заказе доставки возможна оплата через терминал в отличии от "Додо пиццы", принципиально его не использующих (безналичная оплата только через приложение).

Меню доставки приличное: есть и снеки, и немногочисленные салаты с горячим, и десерты, и напитки, но самый обширный ассортимент, конечно, пицц. Побольше (40 см), поменьше (30 см), потоньше-потолще - на любой вкус. Наполнение пицц прекрасно! Но мы почему-то заказываем одни и те же :) Особенно колоритна пицца "Делюкс мясная"! Во всех опробованных пиццах радовали и качество теста, и свежая, достаточная по количеству, начинка.

Заказ можно забрать самовывозом из любой из двух удобных пиццерий. За самовывоз, кстати, распространялась скидка на заказ. При условии, что он не акционных. А акции в"In Tempo" очень привлекательны. Из последних пару раз заказывала "Комбо "Бомба": это три разных пиццы, диаметром 30 см (то есть средние). Красота и вкуснота! Аппетитные, ароматные, только из печи, такие манящие!

Приятны и знаки внимания от заведения! В этот Новый Год к пицце и кока-коле бонусом шли сладкие рулетики с корицей, а пару лет назад - вкусный морс собственной торговой марки.

В комплекте всегда накладная с чеком, приборы, набор с 3-мя салфетками и 2-мя зубочистками.

На упаковке с салфетками обозначен девиз компании - "Быстрее голода!"

Вспомнилось: 31 декабря часто невозможно сделать заказ в популярнейшей "Додо пицце", зато в "In Tempo" с этим проблем не возникает из года в год. Похвально и то, что вне зависимости от праздничных дней, курьеры всегда вписывались в своевременность доставки. Хорошо, что мы с заведением находимся в относительной по городским расстояниям близости.

У службы доставки еды "In Tempo" также есть группа в VK, куда мне время от времени приходят оповещения об акциях и уникальные промокоды. Полезно их использовать, но зачастую забываю. Вот и в канун Нового года я могла бы вместе с заказанной "Пепперони Делюкс" получить еще одну пиццу "Цыпленок BBQ" совершенно бесплатно. Но впереди еще будет масса заказов, потому как, на самом деле достойная пиццерия нашего города. И вам рекомендую при случае убедиться в этом!