Отзыв:

"Додо пицца" - нельзя не соблазниться!

02.11.2013
Оттуда
Дата: 23.10.2019
Достоинства: Вкусная, свежая пицца; ассортимент; привлекательные акции; скорая доставка; стоимость

Последнее время мы увлеклись сетью пиццерий "Додо пицца". Не то чтобы увлеклись, а в том смысле, что ей отдаем предпочтение. До этого пользовались иной службой доставки, потом нашли вариант повкуснее и переметнулись туда. При этом домашняя пицца тоже имеет место быть на постоянной основе. Но вот уже два с половиной года любим пиццу из пиццерии "Додо".

Почему так влечет именно в "Додо"? Чем заманивают? Акциями и привлекательными предложениями, которые нисколечко не сказываются на качестве пиццы. Вступила в одной из соцсетей в додопиццевскую группу, потому и получаю периодически рассылки с промокодами. Бывают очень кстати.

Поход в пиццерию -спонтанный или запланированный - это всегда радость! Радость от ароматов, от предвкушения сытости, от общения (даже с самим собой). Вот пиццерия на ул. Советской 46.

Еще есть филиал на ул. Салмышской, но от нас она далековато, хотя и там несколько раз были.

В помещение приятно при всей простоте интерьера : тепло, светло, вкусно пахнет выпечкой и кофе, все классно.

Персонал молодой, активный, вежливый, приветливый. Работают шустро, обслуживают отлично, стараются угодить. Один позитив!

Исключение составляют непонятные личности: здесь постоянно проводит время молодой человек с особенностями психического развития. Нет, не буйный, но весьма странный - громко разговаривает сам с собой, часами может жонглировать, ничего не заказывает, просто днями напролет проводит здесь время. К посетителям не пристает, но все равно напрягает (при всей моей терпимости к людям) странным видом.

Есть еще напрягающий фактор : девушка, вроде как страдающая немотой, ходит с плакатом "Хочу кушать. Подайте, кто сколько может". Интуитивно не уверена в ее заболевании. Полноценная, молодая, внешне с ней все хорошо, могла бы запросто трудоустроиться для заработка на хлеб с маслом. Это лучше, чем просить. Крупные торговые сети принимают людей с ограниченными возможностями на должность работников торгового зала. Я могу спокойно есть, зная, что дети Африки не доедают (как бы цинично это не звучало), но когда взрослый человек стоит над душой с табличкой, оттого кусок в горло не лезет. Сожалею, что наша пицца еще не была готова, а то бы предложила ей кусок пиццы. Интересно : взяла бы, или делала бы упор на деньги? В следующий раз обязательно поделюсь с ней съестным.

Ассортимент радует разнообразием. "Свое" здесь найдут и вегетарианцы, и дети, и любители остренького. Всё есть. Мои дети очень любят додовскую пиццу, особенно "Пепперони" и "Мясную". Пицца вкусная визуально и реально! Тонкое тесто идеально гармонирует с щедрой начинкой. В начинке некоторые ингредиенты можно корректировать на свой вкус.

"Додовский" дизайн во всем.

Пицца "Пеперони" по акции всего за 150 рублей. Не, ну прекрасно же!

А вот бесплатная пицца с ветчиной и сыром при заказе в "Доде" на сумму от 595 рублей. Вот такая красотка.

А можно и вовсе бюджетно полакомиться кусочком пиццы за 35 рублей (по купону!)

Другую еду типа салатов, десертов не пробовали, но как только настроимся так сразу.
Напитки (кофе, морс, вода) вкусные.

В пиццериях "Додо" есть игровые, где дети могут провести какое-то время (под присмотром родителей, конечно же). Это удобно, ведь детки наедаются быстрее взрослых, которым хочется немного подольше посидеть посмаковать, пообщаться.

Доставка работает исправно. Один раз курьер задержался с пиццей на 5 минут (по причине перекрытия моста), так вручил сертификат на получение ЛЮБОЙ пиццы из всего ассортимента "Додо пиццы".

За неполных три года у нас ни разу не возникло претензий к качеству и сервису этой популярнейшей российской пиццерии. Пока все нравится, разочарований не ждем, желания кардинально менять службу доставки и саму пиццерию тоже не возникало.

Ешьте вкусно, живите в оранжевом цвете! Ах да! Копите и тратьте додо-рубли :)