Отзыв:

Достойная лимитка!

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Запах, консистенция
Недостатки: Не обнаружено

Этот гель для душа тоже из лимитированной коллекции Плезир Натюр - прошлого лета. Запах Ананас-Кокос показался мне уже по описанию очень интересным. К тому же, эта коллекция гелей - смузи - выгодно отличалась от всех предшественников. Потому что это не просто гели, а кремообразные очень ароматные средства для душа, которые не сушат кожу и превращают процесс принятия душа в сказку, удовольствие и блаженство.

Аромат у геля потрясающий - даже туалетная вода так классно не пахнет. Пахнет он кисленьким ананасом и совсем немного кокосом, в итоге получается очень вкусная смесь! Пенится гель отлично, но в то же время он еще и хорошо смывается - не остается после него ощущения что кожа мылкая какая-то. Запах на моей коже не остается надолго - просто моя кожа не держит всякий парфюм слишком долго, а вот на коже моего молодого человека держится час примерно, если не больше. Гель рекомендую, если найдете, где его купить. В магазинах он недавно со скидкой продавался, как остатки прошлой коллекции, но сейчас что-то не видно совсем.