Отзыв:

Достойная альтернатива наращиванию, без ущерба для собственных ресниц

07.04.2019
Санкт-Петербург
Дата: 14.04.2019
Достоинства: Насыщенный цвет, красивый изгиб, восстановление и укрепление ресниц

Не каждая девушка может похвастаться длинными и от природы густыми ресницами. Какое счастье, что в современном мире есть огромное количество способов исправить недостатки и сделать себя ещё более неотразимой.

Несколько лет я прибегала к процедуре наращивания ресниц. Эффект мне очень нравился, однако свои реснички от регулярного наращивания истончились. В один из визитов в салон красоты, я пожаловать на это своему мастеру. Она предложила попробовать новую процедуру-ламинирование ресниц. Меня очень впечатлило, что процедура является уходовой, то есть укрепляет и оздоравливает собственные реснички. Результаты работ мне также понравились, и я, недолго думая, согласилась.

Сама процедура состоит из нескольких этапов. На первом этапе мне произвели очистку и обезжиривание ресниц. Затем на кожу век нанесли подготовительный состав. На третьем этапе реснички зачесали вверх и создали желаемый изгиб.
В завершении нанесли специальную сыворотку и заполнили ресницы кератином. Процедура длилась около 1,5 ч. В процессе я не испытала никакого дискомфорта, удалось даже немного подремать.

Результат мне понравился: получился красивый изгиб и насыщенный чёрный цвет ресниц. За счёт этого взгляд стал гораздо выразительнее, даже без туши.

Эффект от ламинирования продержался около месяца.

В целом процедурой я осталась довольна и скорее всего повторю ещё раз.