Отзыв:

Достиг 5 ранга, заработал 12 000 рублей, и вернулся на третий уровень.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 03.09.2018
Достоинства: Платят честно и быстро.
Недостатки: Описал в отзыве.

Добрый день!

Первый отзыв про биржу qcomment я писал больше года назад, и прочитать его можно по следующей ссылке.

Тогда ранг у меня был нулевой, работать хотелось и получалось.
Время шло, количество выполненных заданий перевалило за 1000, и заветный 5-й ранг стал неизбежностью.

Достигнув максимальной отметки, я немного успокоился, а потом на основной работе случился такой завал, что времени и сил на работу за компьютером не осталось. Периодически заходил на сайт, но ограничивался заработком в персональных заданиях, и немногим из "Избранного".

В один прекрасный момент увидел, что доступ к написанию комментариев у меня ограничен. Сильно удивился, и решил написать в поддержку.
Ответ был следующим.

Я не стал дробить на куски переписку, выложил почти целиком.
Как видите, администрация периодически проверяет качество работ определенных пользователей, и делает выводы по результатам.

Лично я провел работу над ошибками, и доступ мне вернули, хоть и с понижением, и последним предупреждением.

Для тех, кто сомневается что у меня был 5-й ранг выкладываю статистику профиля.

Поверьте, или просто посчитайте что может дать 1880 принятых задания. Уж точно не третью ступень.
Сумма заработанных и выплаченных денег в рублях - 12 000, на это нареканий к аминистрации нет.

Я сначала подумал, что кто-нибудь из заказчиков пожаловался, но зачем ему это? Заказчик может просто отклонить задание, и все.

В личной переписке правила сайта не нарушал, видимо действительно периодически проверяют всех авторов на бирже, и может я даже легко отделался.

Вот такая история. Будьте аккуратны и внимательны.

Спасибо за внимание.

Pomposhka
написала 3 сентября 2018 в 23:11

Очень заманчиво, но абсолютно ничего не успеваю, а хотелось бы и туда заглянуть))

Рейтинг: -1
написал 4 сентября 2018 в 10:43

Хорошая биржа. Заданий много и платят вовремя.

Амалиа
написала 3 сентября 2018 в 23:30

Ого! Спасиб! Серьёзный отзыв, и особенно актуален для пишущих на таких сайтах!

milayaya01
написала 4 сентября 2018 в 11:16

Меня совсем понизили. Видимо, где-то был серьезный косяк... Теперь могу только лайкать и вступать в группы в соцсетях... :(

AnnaDem
написал 10 сентября 2018 в 08:45

Не слышала, что бывают понижения, спасибо за информацию.

написал 15 сентября 2018 в 10:14

Я тоже не слышал, пока сам не попал.

написал 22 ноября 2018 в 23:39

вы тоже попали под горячую руку злобных модеров, меня вообще за просто так забанили под выдуманной причиной

sheone
написал 20 января 2019 в 18:17

Меня лишили 5 ранга и обратно не вернули, переписала им экзамен, так как они мне прислали письмо, что мол перепишите и тогда мы посмотрим. Переписала, они мне отвечают, пересдача у нас не возможна, нам достаточно ваших реальных работ, пишу им, вы же дескать сами прислали мне письмо, чтоб я пересдавала вам экзамен...

sheone
написал 20 января 2019 в 18:19

Да ни какого косяка у вас не было, если работодатель принял и оплатил работу, значит его всё устраивало, просто работали активно, заданий много отбирали. Такое чувство, что служба поддержки сами в качестве авторов сидят и задания выполняют при чём самые смачные, а активные авторы, как мы им уж точно не нужны.

написал 25 марта 2020 в 05:08

Думаю это вполне возможно.

написал 22 ноября 2018 в 23:37

да, сайт оказался неадекватный, служба "поддержки" одно хамло, меня вообще просто так забанили под надуманной причиной и от объяснений за что изворачивались

написал 19 января 2019 в 12:11

Ребята просто не ценят работников, и считают себя лучшими. Хотя на самом деле, на том же Адвего заработать проще и быстрее.

написал 25 марта 2020 в 05:07

Согласна, адвего и проще и все открыто и честно.

написал 25 марта 2020 в 05:05

Ооо, как много обиженных на этот сайт. Я тоже столкнулась с неадекватами модераторам, ещё в сасрс начале "карьеры" у них.
Когда стало понятно, что не выполняют своих обязательств и не переводят на уровень выше я их послала. Даже сколько то накопленных им подарила на развитие) так и написала