Отзыв:

Сайт платных, но редких опросов.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Есть опросы, платят в Евро.
Недостатки: Выплаты только на PayPal/

Добрый день!
Хочу рассказать про еще один, достаточно интересный сайт опросов Mobrog.com.

Кроме симпатичного внешнего вида, "Моброг" действительно предоставляет разные опросы, которые хоть и не часто, но бывают. Для того, что бы участвовать, нужно по чаще заходить на сайт и проверять наличие, оповещение на почту приходит не всегда.

Как видно на фотографии, оплату начисляют в Евро, но вывести деньги, можно лишь при достижении порогового уровня эквивалентного 250 руб.
Раньше, на Mobrog.com были доступны разные платежные системы, а сейчас они стали работать только с paypal. Причины мне не ясны.

Еще один способ заработать - приглашать друзей (рефералов). За каждого нового активного пользователя, вам заплатят бонусные 0,4 евро.
Специально для этого "опросника", разработано мобильное приложение, я себе не устанавливал, по тому как в интернете постоянно не нахожусь.
В настоящий момент заработал мало, но во многих опросах, я просто не успел поучаствовать. Был бы шустрее, стал бы немного богаче.
Спасибо за внимание.

Lotus
написала 16 ноября 2016 в 22:41

Я зарегистрирована на нескольких опросниках уже около года - нигде ещё пока не выводила минималку((((

написал 17 ноября 2016 в 09:45

Я тоже еще не выводил, но думаю что и через год, для меня деньги лишними не покажутся)))

natsha
написала 17 ноября 2016 в 02:34

Можете мне ссылку дать?

написал 17 ноября 2016 в 09:46

Здесь наверное нельзя ссылки давать, легко найдете через поиск.

aleksandra78
написала 17 ноября 2016 в 15:18

очень мало опросов(((, можно выслать приглашение по почте электронной

написал 17 ноября 2016 в 15:55

Теоретически их высылают. Но на практике не всегда.

Энерджайзер
написала 17 ноября 2016 в 17:58

Очень интересно, не знакома с таким сайтом. Киньте пожалуйста рефералку мне в личку. Спасибо!