Отзыв:

Так хотелось легкого Биткоина..., но что-то пошло не так.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Работает давно.
Недостатки: Меня заблокировали.

Доброго времени суток!

Начитался в интернете хвалебных отзывов про сайт freebitco.in и мигом регистрироваться, курс ведь растет.

Все просто, заходи каждый час, и забирай свою долю. Теоретически - можно выиграть больше минимальной суммы, но мне ни разу не приходилось такое увидеть.
Под конец "праздника", я вообще увидел вот такую табличку.

Ниже, привожу перевод от Гугл, чтобы не тратить зря ваше драгоценное время.

Я заблокирован! За что, не знаю, по этому просто покажу дополнительные возможности для заработка на этом сайте.
Умножитель.
Обычная игра "больше-меньше", смотрите сами.

Смысл игры заключается в том, чтобы заставить вас потратить все собранное часами, всего за несколько минут.
Лотерея.

Та же конфетка, только в другой обертке.

Еще есть возможность потратить деньги на рекламу, и зарабатывать при помощи рефералов, но мне эти функции сейчас не доступны, а следовательно, и неинтересны.

Мой отзыв не есть положительным, но и отрицательным его назвать нельзя. Меня заблокировали, а за что - не понял.

Может быть, я такой не один, или просто не повезло...Не знаю.
Написал все как есть.

Спасибо за внимание.

Маруська
написала 1 марта 2017 в 20:27

Там неполадки какие то в последнее время. У меня и часовой бонус через раз можно получить.

написал 2 марта 2017 в 10:21

Я давно не заходил, попробую еще раз.

feruse
написала 1 марта 2017 в 20:32

Почистите куки и историю посещений и попробуйте снова играть. У меня так как то было или зайти с другого браузера.

написал 2 марта 2017 в 10:22

Спасибо, обязательно попробую.

grafinia1988
написала 1 марта 2017 в 23:03

Не знала, что там могут заблокировать.
Давненько там сидела, надо снова заглянуть, даже несколько рефералов есть. Кстати, один раз выиграла на 1 деление больше минимальной суммы, но тоже не густо :)

написал 2 марта 2017 в 10:22

Я столько раз пробовал, каждый раз минималка.

avgust
написал 2 марта 2017 в 05:51

Отредактировано 02.03.2017 в 05:53

Я могу ошибаться, но так "зарабатывают" многие сайты. Под разными предлогами пользователя блокируют, заработанные деньги остаются владельцу сайта. Заблокируй 100 пользователей со 100 рублями. Для примера - 100 человек * 100 руб = 10000 руб. вот тебе и заработок побольше чем доходов с рекламы. Подобная ситуация на Отзовике, айрике, Адвего... Как бы борясь с плагиатом и плохими отзывами блокируют пользователя, особенно при подходе к минималке. В результате деньги остаются на сайте... А Ваш сайт неруссоязычный, наверняка техподдерка если и ответит, то по английски. И не чего Вы даже причину блокировки не поймёте. В результате "махнете рукой" и уйдёте с сайта без денег...

написал 2 марта 2017 в 10:24

Посоветовали браузер сменить, может в этом причина. Негативных отзывов о сайте мало встречал, вроде бы должны быть честными.

avgust
написал 2 марта 2017 в 10:28

Если Вас заблокировали, смена браузера непоможет.

написал 27 марта 2017 в 12:29

Согласен, не помогло.