Отзыв:

Winston: аромат осени, привкус ностальгии и...минус 30 гривен.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 11.11.2017
Достоинства: Не изменилось качество.
Недостатки: Дорого стоят.
29 грн.

Добрый день!

Я заядлый курильщик, этого не стесняюсь и тем более - не считаю грехом. Не взирая на предупреждения Минздрава, пропаганду здорового образа жизни и прочие современные ценности, буду наслаждаться ароматом табака пока могу себе это позволить.

Да, курить с каждым днем все дороже. В настоящий момент, я уже приобрел себе машинку для самокруток, сигаретные гильзы, и опробовал несколько марок табака. Об этом напишу в следующих отзывах, а сейчас расскажу почему позволил себе (даже стыдно так формулировать, ведь еще три года назад выкуривал 2 пачки в день, и по карману это не било) купить "синий" Winston.

Курил и продолжаю покупать Rothmans. Когда его нет, предпочитаю Marvel, но сегодня оказался в ситуации, когда ни первого ни второго в ларьке не оказалось, так что остановил свой выбор на Winston.

Дизайн пачки и сигарет существенных изменений не претерпел. По большому счету, меня больше интересовал вкус, и он не подвел.

Я не случайно сравниваю аромат Winston с осенью. Просто достаньте из пачки сигарету, и не закуривая понюхайте.

Давно были в осеннем лесу, и искали грибы под желтыми листьями? А я почти каждый день прохожу через парк, и этот запах вызывает у меня вихрь эмоций, хотя всю жизнь свято верил, что осень не люблю. Сейчас я поднаторел в сортах табака, и улавливаю нотки темной "Virginia", смешанной с запахом зрелого ореха.

Возможно это добивается химическим путем, но какая сейчас мне разница, если это приятно курить в настоящий момент.

Вывод: Сигареты Winston стали дороже в несколько раз (сегодня купил за 28 гривен с мелочью, это чуть больше доллара), но вкус сохранился, и это радует. Курить бросать не намерен, и в ближайшее время сделаю несколько обзоров по табакау для самокруток. Уже попробовал три марки, и есть о чем рассказать.

Спасибо за внимание.

marina65
написала 11 ноября 2017 в 19:23

Винстон уже 110 рублей за пачку стоит)

lostparadise
написал 12 ноября 2017 в 09:27

Так нам ещё грех жаловаться))