Отзыв:

Версия 2.0 хуже предыдущей. Этот опросник обходим огородами.

24.02.2016
Харьков
1934
Дата: 19.07.2018
Достоинства: Не нашел.
Недостатки: Просто обманывают.

Добрый день!

В былые времена уже писал про сайт izly.ru в негативном ключе, но потом на почту посыпались письма про смену руководства, рассказы про: "мы выживем всем на зло"; "нас кинули но мы вас любим; и так до бесконечности...

С той поры прошло больше года, и что изменилось? Интерфейс?

Нет! Тоже самое наблюдал когда познакомился с этим странным ресурсом. Над картинкой никто не работал по определению.
Принцип работы и структура сайта осталась прежней. Единственное что изменилось, так это стоимость прохождения мини-опросов. Если правильно помню, то раньше давали на счет 2 рубля, а сейчас...

Версия 2.0 не лучше первой, и единственное о чем я очень жалею, так это о том, что давным-давно пригласил на "Изли" несколько рефералов, и некоторые из них до конца прошлого года тратили свое время на столь бесполезное занятие.

Привлекал помощников при помощи платной рекламы, и не знаю этих людей лично. Нет возможности связаться по телефону или электронной почте. Понимаю, что некоторые из них получили письма и поверили в порядочность опросника, а я вижу обратную сторону медали.
Заявка выполнена.

Но так написали всем "старичкам" сайта, хотя денег на счет НИКТО не получил. Ребята просто "вышли в ноль", написали по этому поводу письма пользователям, и взялись за старое.

Перезагрузка не произошла. Не доверяйте данному сайту, ведь деньгами с вами они все равно не поделятся.

Спасибо за внимание.

aleksandra78
написала 20 июля 2018 в 11:04

уже писала отзыв, это кидалово и лохотрон!! Еще несколько сайтов писала, что лохотроны-юлиания рф, анкетер орг и еще

написал 14 октября 2020 в 13:45

Действительно кидалово.