Отзыв:

Доска разделочная стеклянная 15х25 см."Kitchen"- хрупкая принт не привычный.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Яркая
Недостатки: Хрупкость, принт

Недавно мужу очень приглянулась необычная разделочная доска из стекла и он решил для меня ее приобрести. Продавалась она в красивой, яркой коробке. Упаковка довольно симпатично и вполнепрезентабельно выглядит. Но если честно больше всего меня поразил даже не материал из которого доска сделана, а ее необычный орнамент. Если долго смотреть на нее, то потихоньку перед глазами картинка начинает плыть. У меня от нее очень устают глаза и порой хочется ее отодвинуть.

Материал из которого доска сделана - стекло. Работать на кухне на ней очень удобно. Вот только царапается она ножом не меньше пластиковой или деревянной. Не знаю, что привлекло мужа и почему он выбрал разделочную доску с таком необычным геометрическом принтом. Что до меня, то бы выбрала доску с принтом намного спокойнее. Не знаю сколько долго она может прослужить на кухне. У меня она только всего второй месяц и уже меня пугает ее хрупкость. Но поживем увидим и оценим ее надежность и долговечность. Декоративный принт наклеен прямо на нижнюю часть стеклянной доски.

Еще хотела бы упомянуть, что на нижней части разделочной доски имеются четыре маленьких ножки.
И когда режешь то ножки слегка скользят по гладкой поверхности столешницы. Для меня это существенный недостаток, ведь когда доска скользит можно легко поранить руки об нож. И еще хочу сказать, что покрытие наклеенное на доску снизу начало уже немного слоиться и по углам отставать от от намокания. Вывод доска разделочная стеклянная "Kitchen" не очень долговечный вариант. Если только держать ее на кухне чисто в декоративных целях как яркую подставку.