Отзыв:

Дороже не всегда лучше!

25.08.2015
Украина
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Удобно открывается
Недостатки: Мало соуса, слишком сладкая
$0,6

Отправила сегодня мужа купить кильку в томате "Экватор", спросила у него, все ли ему понятно, на что получила исчерпывающий ответ, что не с ребенком имею дело. Ну, думаю, значит, все - планета в безопасности. В результате приносит мне мой любимый из магазина кильку в томате "Господарочка"...

Ладно, думаю, нет худа без добра: а вдруг килька и правда хорошая, да и отзыв можно будет написать.
В результате, сразу могу сказать, что килька в томате "Экватор" мне понравилась во много раз больше, несмотря на то, что стоит она дешевле "Господарочки"!
Но давайте по порядку!
Килька в томате "Господарочка" оформлена в жестяной банке. Вес ее 250 грамм, стоит килька "Господарочка" 14,50 грн (что приблизительно составляет $0,6), что практически на 50% дороже кильки "Экватор"!!!
В состав кильки "Господарочка" входит сама килька (50-70%) и томатный соус (вода, томатная паста, сахар, соль, мука, уксус, перец душистый и черный, кориандр, гвоздика, лавровый лист). Если честно, когда я открыла баночку, кстати, на крышке жестяной банки есть специальная петелька, потянув за которую можно легко открыть банку без специального консервного ножа (это, пожалуй, единственный плюс, который я отметила в данной консерве) - так вот, открыв банку, я поняла, что соус в консерве так себе, так как вид у него был не впечатляющий: тусклый, видно, что много муки и мало томатной пасты. Рыбы в консерве действительно много, но от этого консерва не луччше, так как вкус во много раз уступает... К тому же, как мне кажется, консерва "Господарочка" слишком сладкая, как для рыбной.
В результате, попробовав кильку в томате "Господарочка", я сделал вывод, что буду покупать кильку в томате "Экватор", чего и вам советую!