Графика
Отзыв:

С опозданием в три месяца

25.08.2015
Украина
Дата: 08.10.2015
Достоинства: Легкий, подходит и для взрослых, и для детей
Графика

Да, с опозданием в три месяца я наконец посмотрела мультфильм "Головоломка".

Идея его заключается в том, что в голове у каждого человека сидят маленькие человечки - эмоции: радость, гнев, брезгливость, страх и печаль. Именно они руководят всеми нашими поступками, а как уж у них это получается, рассказывается в мультфильме.

Сюжет простой, но маленькие детали, подмеченные тонкости, забавные шуточки - все очень гармонично вписано в мультфильм (чего только стоит рекламная песенка, которую посчитали необходимым воспоминанием навсегда).

Смотрели его вместе с ребенком, девочкой 6 лет - она "юмор" не совсем поняла, но вот взрослые не только поняли, но и оценили по достоинству.

Это очень приятный мультик для семейного просмотра, где дети могут насладиться яркой картинкой, а родители окунуться в легкую приятную ностальгию. А почему именно ностальгию? Посмотрите, и все поймете!

Amanakoem
написал 9 октября 2015 в 18:24

Как раз думал, что включить ребёнку )))

Vero

Ой, ты оценишь!!! )))

Вольха
написала 17 октября 2015 в 09:47

Отредактировано 17.10.2015 в 09:48

Этот мульт интересен не только детям, мы с мужем с удовольствием посмотрели. =) Потом еще долго шутили про этих человечков, живущие в голове. Очень интересно и эмоционально.

SweetBaby
написала 18 октября 2015 в 21:08

Гляну.

GAlisa
написала 7 декабря 2015 в 17:09

Можете, конечно, мне не верить, но мой 6-месячный сын, еще с 4 месяцев обожает смотреть начало этогоо мультика! В начале мультика показывают девочку, новорожденную Райли, крупным планом, где она улыбается,так мой сын просто в восторге от нее)И пока он смотрит этот мультик, можна пойти и поставить сварить ему прикорм или еще сделать пару дел)

leri4ka
написала 7 декабря 2015 в 23:21

У моей подруги так был с мультом "Кугн-Фу панда" - ее дочь в прямом смысле выросла на этом мультике: есть с ним, играть в его сопровождении, засыпать под него и т.д. )))

GAlisa
написала 11 декабря 2015 в 14:38

Не реклама мультика, но у моего то же самое с "Пингвинами из Мадагаскара". Этот мультик он смотрит весь. Приходиться, естественно, и мне его смотреть. Видела его я уже раз 55 точно. Знаю все фразы. Качаю другие, смотреть не хочет. Ну и как я написала в предыдущем коментарии, смотрит начало "Головоломки".