Отзыв:

Дороговато, но очень эффективно.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.06.2013
Достоинства: в рекордно-короткие сроки убирает проявление дерматита
Недостатки: дорогое
500-600 рублей

Данная мазь наверное одна из лучших в плане борьбы с внешними проявлениями дерматитов, псориазов и прочих кожных заболеваний.Мой муж испробовал просто тучу подобны средств, а подошли единицы.Тридерм, пожалуй даже лучше, чем Элоком, который я уже описывала.
По крайней мере он по скорости действия быстрей. Наверное по этой причине его цена не 350-400 рублей, а 500-600 за скромный 15-граммовый тюбик.
Но муж за несколько дней до медицинской комиссии, в которую входил и дерматолог, намазал руки и они буквально на утро уже не были красными, и через 3 дня вполне прилично выглядели.Если бы он явился н медицинскую комиссию с такими руками, его бы были обязаны просто отстранить от работы.
Средство очень жирное, за счет этого можно сказать, что оно расходуется экономно.Но лучше надеть специальные перчатки на ночь,чтобы такое "золотое" лекарство об постель не вытереть.
Одно плохо, как и все подобные средства оно лишь устраняет внешнее проявление.Если проблема внутри,то все это со временем снова на руках появится.