Отзыв:

Дорогой, но действенный препарат.

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Дорогой, есть побочные действия

Приветствую всех читателей моего отзыва.
Хочу поделиться с вами впечатлениями об одном чудесном и очень эффективном препарате, который просто стал для меня настоящим спасением.
После того как я попала под дождь и сильно промокла, у меня начался сильный кашель и температура, ОРВи прогрессировало полном ходом, чуть позже, осложнения перешли в носовую часть. Я лечилась и кашель у меня прошёл, а вот насморк мучил меня две недели. За это время я перепробовал массу разных средств, но ничего не помогало. Насморк не проходил. В таком состоянии я вынуждена была ходить на работу. Надо было срочно что-то предпринимать.
И вот мне порекомендовали спрей для носа «Назонекс». Сказали, что поможет обязательно!
Конечно цена высокая- 900 рублей, но разве думаешь о деньгах, когда тебя мучает недуг?
Сразу скажу, что средство это относится к разряду гормональных.
Имеет огромную инструкцию. Читать утомительно и поэтому долго не стала, сразу же приступила к лечению
Этот спрей используют только один раз в день для детей начиная с двух летнего возраста и два раза для взрослых.
Прежде чем прыскать, надо его тщательно встряхнуть.
Самое главное, что он помог мне! Уже после первого применения я ощутила заметное облегчение.
Флакончик небольшой, но очень удобный и экономичный. Хватает на полтора месяца при хронической болезни. Но у меня ещё осталось достаточно средства на следующий раз. Но лучше бы этого следующего раза не было!
Если вы простыли и у вас сильный насморк, вы лечитесь и у вас нет облегчения, то рекомендую попробовать этот спрей. Благодарю за внимание.