Отзыв:

Вкусный классический молочный шоколад!

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Удобная этикетка, нежный вкус, не дорогой

Приветствую всех читателей моего отзыва.
Один из самый популярных шоколадов - Alpen Gold. Шоколад этой марки выпускается уже давно и имеет более десяти различных вкусов. Мне больше всего нравится Alpen Gold с фундуком. Фундук- мой любимый орех, а сочетание этого ореха с шоколадом – двойное удовольствие! Яркая зелёная упаковка шоколада сразу же привлекает внимание покупателя.
Этот молочный шоколад хорошего качества. Вкус насыщенный, нежный и очень приятный. Когда захожу в магазин и вижу на прилавке огромный выбор шоколада я всегда покупаю именно Alpen Gold "Фундук".
Этот шоколад все любят в нашей семье.
Недавно я купила такую плитку шоколада и увидела на обратной стороне надпись «Лего открывается и закрывается несколько раз». Оказывается производитель предусмотрел для удобства новую этикету. Внешне она выглядела как и прежняя, но отличие было в том, что липкая сторона этикетки позволяла открыв шоколад и отломав несколько кусочков, снова его закрыть. Очень удобно!
Каждая плиточка шоколада имеет надпись Alpen Gold. Когда я разламываю шоколад, то на срезе вижу, что в шоколаде содержится большое количество. Могу за раз одна съесть весь этот шоколад. Очень вкусно!
Масса шоколада – 90 грамм. Не дорогой
Очень часто покупаю этот шоколад на работу попить чай с коллегами.
Если мне закрыть глаза и дать попробовать разные плитки шоколада, то именно Alpen Gold. Я узнаю без труда! Его невозможно перепутать с другим шоколадом.
Всем рекомендую этот классический, нежный вкусный шоколад. Приятного вам аппетита и благодарю за внимание!