Отзыв:

Отличная замена моему предыдущему гелю

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Отличное увлажнение кожи, хватает надолго, приятный аромат
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
Я привыкла пользоваться разными гелями для душа. Периодически стараюсь их менять. Но однажды я остановила свой выбор на одином любимом мной геле от Nivea с маслом авокадо. Долго им пользовалась, но к сожалению вот уже два года как он исчез из продажи. Я долго искала ему замену. И вот нашла более менее подходящий. Я с уважением отношусь к продукции Palmolive. У них мне нравятся и мыло и гели. Недавно купила крем-гель «Интенсивное увлажнение». Как открыла флакон, то сразу же ощутила приятный, нежный и ненавязчивый аромат. Понравился состав этого средства. В него входят натуральные масла, которые ощущаются при нанесения геля на тело.
Так же порадовала и структура. Гель нежно моет кожу, оставляя ощущение чистоты, свежести и лёгкости. Я наношу его на тело и стараюсь смывать не сразу, чтобы достичь наилучшего эффекта увлажнения моей кожи.
Мылиться он отлично, смывается тоже хорошо. Имеет удобную крышечку из которой извлекается необходимое количество геля при купании. И места занмиает не много на полочке в ванной комнате.
Я люблю долго принимать в ванную, поэтому мне хочется наслаждаться приятным ароматом и свойством хорошего геля. Как раз это средство мне и дарит все эти ощущения.
Этот крем-гель напомнил мой любимый предыдущий. Теперь думаю покупать его постоянно. Использую я его одна, поэтому флакона объёмом 250 грамм мне хватает где-то на месяц.
Стоимость – 70 рублей.
Очень нравится мне этот крем –гель. Если вы не пробовали этот крем-гель, то я вам его рекомендую.
Благодарю всех за внимание.