Отзыв:

С этим пастельным бельём сладкий сон ребёнку гарантирован!

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Не линяет при стирке, хорошее качество, красивое

Приветствую всех читателей моего отзыва.
Пастельное бельё очень важная вещь в каждом доме. И хочется подобрать красивое, практичное и хорошего качества пастельное бельё. К выбору пастельного коплекта для ребёнка я отношусь весьма критично. Пастельное бельё для детей я всегда заказываю по каталогу, предварительно изучив всю информацию о качестве. Мне нравится качество «Бязь». Комплекты пастельного белья «Моника» (производитель г. Орёл) уже покупаю не в первый раз. Я покупала для сына пастельное бельё с изображениями его любимого героя «Человека-паука» Дочери я покупала с ромашками, куклами, и с сердечками. После стирки это бельё не линяет и особо сильно не изнашивается.
Недавно я решила обновить для сына комплект пастельного белья. Мой ребёнок сделал из папье –маше планету и повесил её в своей комнате на люстру. Я заметила, что все его рисунки изображают космос. Его очень интересует подобная тема. И вот в очередной раз просматривая каталог с разными вариантами пастельного белья я увидела бельё под названием «Парад планет». Не раздумывая я себе заказала этот замечательный комплект. Когда комплект пришёл, то он оказался ещё красивее, чем я видела его изображение на рисунке. Бельё простирала в стиральной машинке, прежде чем застелить. Сын был в восторге. Просто фантастично красиво смотрится. Бельё оставляет приятные ощущения при соприкосновение с телом, так как изготовлено из 100% хлопка.
Стоит – 850 рублей. Очень большой выбор детского пастельного белья на любой вкус имеется у производителя «Моника». Можете заказать по Интернету эти комплекты. Благодарю всех за внимание.