Отзыв:

С заботой о женском здоровье

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Удобные, натуральный состав из трав, ощущение свежести в течение дня, лечебный эффект
Недостатки: Может вызвать зуд у кого есть аллергия на травы
124 рубля

Приветствую вас милые женщины!
Хочу рассказать вам о ежедневных чудо прокладках, которыми я постоянно пользуюсь вот уже три года. Есть прокладки хорошие, есть лучшие, а эти наилучшие!
Эти прокладки я постоянно покупаю в компании TianDe. Покупаю прокладки
Под названием "Нефритовая свежесть". Однажды я попала на презентацию этих прокладках. Узнала о их свойствах и лечебном эффекте и не раздумывая купила.
Прокладки мне понравились сразу же как я стали ими пользоваться. Они сделаны на травах из натурального материала.
Есть прокладки обычные, есть супертонкие. Я покупаю обычные.
На упаковке написано, что они с экстрактом алоэ. Но когда вы используете эту прокладку, то получаете эффект в интимной области точно такой же как от жевательной резинки с мятой. У вас ощущение «мятной» свежести в течение дня. Может быть кому-то этот эффект и не понравится. Я лично от него в восторге.
Однажды я пошла на на массаж к врачу и когда он мне делал массаж, то ощутил запах от моей прокладки на травах. Спросил у меня что это. Я смущаясь объяснила, что это у меня такие вот прокладки!
Он удивился, ибо ничего о них не слышал.
Конечно стоят они не дёшево - 124 рубля за 20 штук. Но я так к ним привыкла, что простыми прокладками пользоваться уже не могу.
Прокладки удобные, прочно крепятся к трусикам. Они совсем не ощущаются при движении.
Также прокладки обладают лечебным эффектом. Если у вас есть лёгкое воспаление от их использования оно проходит. Производитель – Китай.
Рекомендую всем, милые женщины это чудо испытать на себе. Вы не разочаруетесь. Конечно при условии если у вас нет никаких противопоказаний. Если аллергия на травы, котоыре исоплдьщуются в этих прокладках, то не рекомендувано ими пользоваться.
Благодарю всех за внимание.