Отзыв:

Отличный крем созданный самой природой

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Снимает боль
Недостатки: Запах

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва.
Медицина 21 века сделал значительный шаг вперёд и на сегодняшний день в аптеках можно прибрести различные лекарственные препараты, мазки и крема, чтобы облегчить боль и всевозможные проблемы со здоровьем.
Объектом моего отзыва является очень эффективный крем на основе пчелиного яда – «Софья»
Пользуемся мы в своей семье этим кремом уже очень давно.
Когда мы попали в автомобильную аварию несколько лет назад, то начались проблемы с суставами у моего мужа, а у меня проблемы с позвоночником. К тому же я много времени провожу за компьютером и у меня начался остеохондроз. Так как нас беспокоили вышеперечисленные проблемы, мы пошли в аптеку Там нам порекомендовали крем «Софья»
Нам показали два тюбика с кремом. Один объёмом 75 мл, а второй 125 мл. Мы сначала купили 75 мл на пробу.
В состав крема кроме пчелиного воска входит ещё большой экстракт различных трав и масел.
Уже после нескольких раз применения мы с мужем ощутили эффект от крема. Когда тюбик закончился, мы купили другой, только уже с большим объёмом и стали постоянно им пользоваться.
Особенно этот крем помогает нам в осенний период, когда начинаются обострения всех хронических заболеваний. Крем снимает боль и обладает согревающим эффектом. Боль утихает уже через 10-15 минут.
Вообще я очень не люблю мёд, поэтому мне не нравится запах крема, так как он имеет специфический и неприятный запах прополиса, но для лечения можно потерпеть и не обращать на это внимание.
Крем мы втирали в больные места два раза в день. Утром и вечером. А на ночь после втирания я обычно укутываю свою больную поясницу в шерстяной платок, для улучшения эффекта.
Втирать надо тщательно, чтобы впитался, так как крем имеет довольно густую структуру.
Следует учесть, что этот крем не является средством лечения, а только временно облегчает ваше состояние, снимает болезненные ощущения и обладает противовоспалительным действием
Купите этот крем! Всем рекомендую. Благодарю за внимание.