Отзыв:

Дорого, жирно и бесполезно! Наносить его на лицо просто невозможно

21.12.2017
Краснодар
Дата: 14.09.2018
Достоинства: состав хороший
Недостатки: запах, жирный, дорого
420 руб

Люди с чувствительной кожей чаще всего страдают аллергией, например, у меня часто реакции на косметику или пищевые аллергии. От этого страдает кожа на лице, шелушения и пятна очень одолевают. Перепробовав спец крема я поняла что плачу за мини тюбик немалые деньги, и следующий поход в аптеку закончился покупкой Ла-Кри для чувствительной кожи

Тюбик в 100 гр за 420 рублей по акции, крем 0+ и считается супер натуральным

По составу видно, что много полезных ингредиентов для кожи. И крем обещает регенерацию и заживление. А таже увлажнение, снятие воспаления и т.д.

В применении написано, что крем наносится на лицо или тело сколько угодно раз в день. Но открыв его первый раз я удивилась цвету и запаху

Темный, жирный и очень густой крем с сильным запахом даже не знаю чего. Но так пахнет крем для ног от варикоза. Поэтому этот Ла-кри невыносимо наносить на лицо, а ребенку тем более. А это я еще на боро плюс с запахом жаловалась.

Крем ложится жирной пленкой, это очень неприятно. Впитывается очень долго, поэтому даже при сильном зуде на лице я бы лучше потерпела.
Кудая его в итоге применяю - на ноги, хорошо облегчает и лечит мозольки, от укусов комаров, после работы на огороде смазываю руки. В общем по назначению на лицо наносить не собираюсь.
Итог: дорого и бесполезно.Если выбирать аналог, то лучше бепантен или боро плюс без запаха, последний так еще и дешевле гораздо.