Отзыв:

Поможет от выкручивания и судорог ног, но и побочки возможно настигнут

21.12.2017
Краснодар
Дата: 01.02.2018
Достоинства: цена
Недостатки: побочки

Перелопатив интернет со своим запросом я поняла, что мне нужно пропить магний и калий. В аптеке мне предложили панангин и аспаркам, но фармацевт сказала что разницы нет.
Цена: 76 рублей

В упаковке 60 таблеток, а цена более чем бюджетная. В составе магний и калий по 0,175 мг
Таблетки белого цвета и без оболочки. Принимать советуют по 2 таблетки три раза в день.
Калий полезен для кровообращения,магний очень влияет на нервную систему. Я приобрела чтобы избавиться от "выкручивания" ног да и нервишки подлечить.

Противопоказания есть и лучше ознакомиться с инструкцией. О побочках тоже почитать стоит. Побочки меня настигли после первых двух таблеток, у меня появилась мышечная слабость и повышенное потоотделение. На следующий день всё прошло и я продолжила пить таблетки.
Не принимайте эти таблетки на голодный желудок - иначе загнетесь! Таблетки без оболочки и для желудка это боль.
Через полторы недели применения я заметила, что у меня давно не крутило ноги даже на погоду, а настроение заметно улучшилось.
Но я всё же советую переплатить и приобрести другой аналог этих таблеток, они будут в оболочке и чище по составу. Да и принимать их нужно было бы меньше. На следующий курс приёма я приобрету аналог.

aleksandra78
написала 2 февраля 2018 в 12:25

спасибо, папа пил такой, надо с врачом поговорить и себе попить