Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Думала будет веник, а оказался заменой пылесоса. Хороший вертикальный пылесос

21.12.2017
Краснодар
Дата: 28.12.2017
Достоинства: цена, легкость использования, всасываемость
Недостатки: короткий шнур, мало насадок
2400 руб
Функциональность
Удобство

после покупки нового однотонного ковролина я стала пылесосить ежедневно и устала от тяжелого старого агрегата (ну не совсем старого). Тогда решила, что точно хочу вертикальный пылесос. По отзывам на разные модели у меня сложилось мнение, что это не более чем веник. И что особо им не уберешь...
Свой Вертикальный пылесос SINBO SVC 3472 я заказывала на Озоне со скидкой. Там еще были модели 3438 и 3482, разницы между ними почти нет. Только в этой модели можно выбрать еще красный цвет. Когда забирала посылку, то сразу и не поняла что там пылесос. Коробка была достаточно маленькой и весила до 5 кг

В неё входил сам пылесос, два в одном и ручной пылесос и вертикальный, насадка треугольная и ручка. Собирается он легко, ручка просто вставляется и защелкивается, а щетка вкручивается.

Пылесос отлично стоит благодаря девайсу в щетке.

Треугольная насадка на колесиках, за счет этого она и ездит. В углах убирает тоже хорошо, выемки позволяют захватывать весь мусор.

Пылесос очень удобный и легкий, пылесошу не нагибаясь. Он маневренный, ездит и прокручивается. С легкостью залезает под мебель и диван.

Для очистки надо нажать кнопку и сняв фильтр высыпать мелкий мусор. Все крупное или волосы/шерсть собираются на фильтре.

Фильтр тряпичный, я его после 5-6 уборок всегда мою с жидким мылом. Сохнет он быстро, а пылесос работает гораздо лучше. Еще люблю капать пару капель масла на губку в фильтре и во время уборки очень приятный аромат.

В уборке он оказался монстром! Шумный, шумит громче, чем мой обычный пылесос. Но всасывает лучше. Он поднимает линолеум и ковролин во время уборки. Собирает шерсть и волосы, бумажки. Во время летней стройки я им пару кг песка собрала.. В общем Этот пылесос теперь мой основной, а старый поехал на дачу. Минус в нем один - короткий шнур, 5 метров. но это не такая уж проблема.

oquarius
написал 28 декабря 2017 в 14:41

похоже, этот пылесос - то, что мне нужно. Шумный - не проблема, у меня сейчас громкий до невозможности, 5 м - нормальная длина шнура. И цена очень привлекательная

Happytoday92
написала 28 декабря 2017 в 16:52

У моего старого пылесоса был 7,5 метров шнур) Поэтому 5 мне кажется мало. А вообще теперь мечтаю о беспроводном, останавливает только постоянная подзарядка.

Ирин-Ка
написала 28 декабря 2017 в 14:46

Удобный

marina65
написала 1 января 2018 в 17:09

Я предпочитаю без "тряпичных", чтобы стакан для сбора мусора был)

Sd5e7G
написала 16 января 2018 в 17:36

При хранении такой пылесос удобен, занимает гораздо меньше места, чем обычный.