Отзыв:

Бюджетное и действующее медовое обертывание

21.12.2017
Краснодар
Дата: 22.12.2017
Достоинства: состав, действие, расход
Недостатки: нет
220 руб

Очень редко покупаю готовые обертывания, предпочитаю глину и кофе. Но мимо этого пройти не смогла. Меня привлекла цена и объем, а дома и состав продукта.

Огромная банка лежит в коробочке на которой есть вся информация. Всю полезность мёда все итак знают, а с добавочными компонентами это мощная атака жирку.

В банке находится густой гель с обалденным запахом мёда. Запах насыщенный и натуральный.

В составе мёд на третьем месте, после воды и глицерина. А также кофеин, масла и экстракты растений входят в состав данного средства.

В применении расход экономичен, мне хватает три столовых ложки. Но я еще добавляю немного глины. Потому, что средство быстро тает на горячей коже. Эффект мне понравился, кожа подтягивается и выравнивается. После пятого обертывания я потеряла два сантиметра в ляжках.
Первое обертывание мне далось трудно, печет он нещадно! Мне аж поплохело. Но на второй раз я обертывание перенесла отлично.
За такую цену объем в 475 мл это подарок!