Отзыв:

Дорого! Посчитайте сколько за курс, а не блистер. Но полезно!

29.09.2015
Дата: 15.06.2019
Достоинства: витамины В
Недостатки: количество таблеток на прием, цена

Я хоть и не любитель всяких препаратов, но знаю, что недостаток витаминов группы В не редкость и сильно вредит здоровью. В аптеке есть неупакованные блистеры Пентовит по 50 таблеток, дешевые, всего около сотни рублей, и упакованные в коробку подороже. Принимаются по 2-4 таблетки 3 раза в день. Несложно подсчитать, что блистера хватит всего на дней 5. А курс составляет 3-4 недели согласно инструкции! Полтыщи выходит, вот такая тут арифметика! Так что дешевые витамины Пентовит - это миф.

Таблеточки маленькие, круглые, во время еды заглатываются на ура, но вот количество их впечатляет! Обычно 1 штука в день, а тут аж 9-12.
Состав.

По эффективности приема ничего не скажу, это просто незаметно никак, ешь ты эти горсти таблеток и ешь. От комплексных витаминов хоть заряд бодрости что-ли ощущается, а тут ничего. Да и дорого в конечном счете. Надеюсь, что хоть какая-то польза моему организму была, но предпочту комплекс в следующий раз, тем более там как правило тоже есть витамины группы В.

emoemoemo
написал 15 июня 2019 в 14:52

На мой взгляд, лучше что-то взять с большей дозировкой и пить по одной таблетке в день, чем по несколько штук и в несколько приёмов. По стоимости выйдет так же или даже дешевле.

написал 16 июня 2019 в 20:04

Да меня тоже стоимость смутила за курс, казалось, что это дешевые витаминки. Ан нет!

Sonata
написала 15 июня 2019 в 15:11

Ещё и принимать неудобно, все время надо помнить и носить с собой

написал 16 июня 2019 в 20:05

Зато таблетки маленькие. А то ж бывают такие таблетищи, что не знаешь как подступиться!

marina65
написала 15 июня 2019 в 22:54

Да воьбще неудобно кучу таблеток глотать постоянно. Препарат хороший, но дозировка оставляет желать лучшего.

написал 16 июня 2019 в 20:07

Я вот считаю, что можно и потерпеть немного при лечении. Но как витамины пить - я всеми руками голосую за комплексные!