Отзыв:

Лучшая мазь от прыщей. 100% лечит за неделю. Фото, инструкция по применению

29.09.2015
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Недорого, удобно
Недостатки: Антибиотик, строго дозированно, противопоказания
34 руб.

Здравствуйте всем! Хочу рассказать об одном чудодейственном средстве, которое помогло мне убрать прыщи с лица и спины за неделю. Это мазь тетрациклиновая с содержанием действующего вещества 3%. Продается она в каждой аптеке и стоит всего 30 руб.

Тетрациклиновая мазь имеет специфический запах типа бензина, но это почти не ощущается, когда наносишь на кожу. Главное, не переборщить, потому что на горячей коже мазь быстро расплывается.

Мазь нужно наносить на прыщи в течение максимум двух недель. По факту у меня угри убрались за неделю. И новых потом появлялось очень мало, да еще и мелкие, поэтому можно сказать что мазь дает длительный эффект.

Мазь можно использовать только однократно, т. Е. нельзя ее после курса лечения опять мазать на каждый появляющийся прыщ. Потому что может произойти привыкание бактерий к антибиотику и лицо станет как после атомного взрыва.

Инструкция по применению ТЕТРАЦИКЛИН

Рекомендую для лечения прыщей на лице и спине, но использовать нужно очень аккуратно.