Отзыв:

Дорого и почти бесполезно

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 20.06.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: не помогает при мигрени и зубной боли, для такого состава неоправданно дорогие,не удобно пить-таблетки слишком крупные

Все препараты от мигрени-"удовольствие" не из дешевых.А тут я увидела такие таблетки по вполне адекватной цене.Очень надеялась, что они мне помогут при очередном приступе мигрени.
Но на самом деле это оказались самые обычные таблетки, которые хорошо помог просто от банальной головной боли.По составу они очень незамысловаты-содержат много парацетамола и поменьше-кофеина.Кофеин,конечно,может помочь при мигрени. но если эта мигрень ну очень легкая.
И в таком случае травить себя таблетками вообще нет смысла-чашка горячего кофе вполне может помочь.
У меня приступы с тошнотой, свето и звукобоязнью и длящиеся по несколько суток порой. Это лекарство попросту не подействовала.Уж не знаю, с чего производители решили назвать так этот препарат, но от мигрени он не помогает.Кстати при зубной так же-свекровь сразу выпила 2 этих таблетки и зуб не прошел,хотя и болел не очень то сильно.
Кстати о размерах таблеток.Они довольно крупные и пить их не очень приятно-кажется встанут поперек горла.Учитывая, что их сразу по 2 штуки пить советуют, так вообще не удобно. я пила по одной( сначала одна, за ней сразу вторая).