Отзыв:

Из за вкуса дочке не очень понравилась

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Состав вроде бы более натурален и содержит полезные компоненты, нет сладости ( хотя ребенку это и не понравилось)
Недостатки: Пенится и хранится так же как и любая другая паста, поэтому есть сомнения в натуральности состава.

И хотя она уже давно не глотает пасту, но вот после того, как тюбик вот этой пасты закончился она снова запросила купить ей "ту что с зайцем" (от Лакалют).

Вообщем то мне тоже было как то не привычно, что вроде бы детская паста но почти что не имеет ни какой сладости. Хотя для зубов это вообще наверное хорошо. В целом же тут дело привычки.

Первый раз я когда стала дочке чистить зубы, то у нее было удивленное лицо - так как не было привычного вкуса.

Так же мне не очень понравилось, то что паста слишком уж пенится для "натуральной". И вообще нам не раз врач говорил, что хорошая зубная паста не должна давать пену в большом количестве и это ей скорее минус, чем плюс. Так же я как то покупала пасту, которая тоже была заявлена, как органическая, и было указано, что хранить после вскрытия ее можно 6 месяцев. А тут стоят все 12. Вообщем то практически любая паста, которая и не позиционирует себя как органическая, все равно хранится столько же.

Вообщем, у меня на счет того, что данная паста действительно органическая возникают сомнения. Но по крайней мере мне кажется, она явно лучше чем "Дракоша" с химическим вкусом и запахом.

Может быть и купила бы ее еще раз, не знаю, но дочка затребовала "вкусной пасты" и я ей снова купила ее любимый Лакалют.