Отзыв:

Не сказать, что вкусно, но не понять из-за большого количества соли..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.11.2013
Достоинства: цена
Недостатки: не совсем удобно есть, не такие вкусные, как другие чипсы, состав

Тянет меня иногда на какую-нибудь химическую еду, и вот чипсы иногда себе покупаю. Правда после этого ,как правило, зарекаюсь этого не делать пару месяцев. Видимо не так то просто совсем вытравить из себя зависимость от глутамата натрия.

Не могу сказать, то чипсы мне эти сильно понравились. в них как ни в каких других ощущается, что картофельное пюре особым образом в виде пластин засушили, попутно полив всеми возможными ароматизаторами и консервантами. Лейс в этом плане как то даже вкусней.

Хотя эти тоже хрустящие. Холодец и хрен в них не сказать, что очень уж чувствуются. Как правило такие сухарики или чипсы аж немного прищипывают язык - ощущаешь остроту. А тут я таких ощущений не обнаружила. Съела, но их за соли потом сильно хотелось пить.

Все таки я поняла, что в виде пластин мне чипсы не нравятся. Лучше, если ты чипсину можешь сразу всю себе в рот положить. А тут откусываешь от этой пластинки, она крошится, а это уже мне не нравится. Цена за них небольшая - 20-25 рублей, хотя на мой взгляд, если уж травиться, то лучше брать Лейз. То и вкусней, и упаковка удобней, и сам размер чипсов подходящий.