Отзыв:

Дорого-богато, еле нашла альтернативу

29.08.2016
Дата: 21.03.2018
Достоинства: Мягкие, нежные, отлично впитывают
Недостатки: Очень дорогие

Появление малыша в семье всегда связано с новой и такой долгожданной чередой затрат.
И регулярное приобретение подгузников, как правило, стоит в этой череде на первом месте.

Понятно, что желая лучшего своему малышу, я искала такие подгузники, которые не причинят ему ни малейшего дискомфорта.

И я их нашла - японцы всегда славились качественной продукцией, не исключением оказались и подгузники Goon - мягкие, нежные, отлично впитывающие и оставляющие очень долго попку сухой.

Единственный недостаток японских подгузников - это цена. А если учесть, что чем старше малыш, то тем больше требуется расходов.
Очень жаль было менять эти волшебные подгузники на более дешевые варианты - качество более дешевых моделей хромало то по одному, то по другому показателю.

Чудо случилось, мне удалось найти позднее китайские подгузники с отличным японским качеством по совсем недорогой цене, по качеству даже превосходящие Goon, но об этом в другом отзыве.

Подгузники же Goon смело могу рекомендовать, как наиболее комфортные для детских попок.