Отзыв:

Отличный эффективный антибиотик местного действия

29.08.2016
Дата: 04.10.2016
Достоинства: Эффективность, отсутствие побочных эффектов
Недостатки: Цена
315 руб

Доброго времени суток, уважаемые читатели этого отзыва!
Хотелось бы поделиться мнением от использования препарата Полидекса с фенилэфрином.

С необходимостью приема этого препарата мне пришлось столкнуться пару лет назад, когда очередной недолеченный насморк плавно перешел в стадию гайморита.

В поликлинике по месту жительства мне сразу же после осмотра и снимка выписали направление в больницу, куда я шла, словно на эшафот.

Шарахаясь от больных с трубочками в носу, я пробралась к своему доктору.

Вместо "Здрасьте" от меня была фраза "Прокол делать не буду! ". Врач же, посмотрев меня, сообщила, что его можно в принципе избежать при употреблении определенной схемы лекарств и действий.
В перечне вторым в списке и был препарат спрей для носа "Полидекса". Не буду вдаваться в подробности, но комплексная терапия очень быстро помогла.

В дальнейшем, по рекомендации того же врача, я начинаю использовать спрей для носа Полидекса на стадии "зеленеющих" соплей при любом насморке и, тьфу-тьфу-тьфу, до невеселого диагноза более ни разу не доходило.

Так что твердая пять препарату за эффективность и отсутствие побочных эффектов, присущих антибиотикам, принимаемым внутрь.

Tangram
написал 4 октября 2016 в 18:44

Отредактировано 04.10.2016 в 18:44

Ещё посмотреть на эту комплексную терапию надо, а то может выясниться, что прокол безопаснее для организма в целом.
Салфетка у Вас красивая в кадре.

Asika
написала 4 октября 2016 в 23:04

Боюсь любых хирургических вмешательств ) за салфетку спасибо) скоро же новый год)

oquarius
написал 4 октября 2016 в 19:27

для меня актуальный отзыв, с носом постоянно проблемы

Marina 2602
написала 6 марта 2018 в 11:00

Действительно помогает избежать гайморита или вылечить его без прокола