Отзыв:

Оплата за просмотры - самая минимальная на просторах сети

29.08.2016
Дата: 06.07.2017
Достоинства: Платит вовремя
Недостатки: Платит копейки, меняет правила как хочет

С сайтом ИнетСовет я познакомилась в начале этого года.

Изначально, ознакомившись с правилами и изучив информацию о предполагаемом виде заработка, я сочла его достойным ресурсом для пассивного дохода. Но, к сожалению, предположения мои в дальнейшем абсолютно не оправдались.

Первый месяц я проявила достаточную активность в плане не только написания, но и активного продвижения своего материала в социальных сетях.

Но, получив по итогам месяца сумму в двадцать рублей, была несколько разочарована. Время, потраченное на сайте ИнетСовет можно было бы потратить с гораздо большей результативностью.

Последующие месяцы так же не порадовали адекватной оплатой. И это при том, что при достаточном количестве просмотров заработанную сумму ты узнаешь только по итогам месяца, когда администратор "честно" делит между активными авторами сумму, полученную от размещения рекламы, который щедро обвешан весь сайт.

Больше тысячи рублей на всех за месяц ни разу не выходило, причём треть из них всегда идёт администратору и его супруге, так как у них больше всего статей.

Нисколько не удивлюсь, что и мои статьи по истечении определённого времени моей неактивности так же перейдут в ведение администратора, а что ему помешает?

Ведь администратор на сайте правила меняет, как хочет и когда хочет. Например, если ранее для определения активности автора достаточно было разместить один комментарий за месяц или написать статью (а тратить свои труды на написание статей из за низкой оплаты мало кому хотелось), то по истечении очередного месяца администратор решил, что для определения активности должно быть и то, и другое.

И махом добрая половина ранее активных авторов стала неактивной и оплата за просмотры, естественно, ушла в карман администратора.

Вот такой вот сайт ИнетСовет - платит день в день 1-го числа каждого месяца, но крайне мало и нечестно.
Так что рекомендовать его не буду.