Отзыв:

Дорогая пустышка

19.03.2018
Сибирь
Дата: 23.06.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена, отсутствие эффекта

Доброго времени суток!

Я люблю ухаживающую косметику от Ив Роше, и поэтому очень сильно хотела попробовать гели для кожи вокруг глаз этой марки. Выбор пал на гель из увлажняющей серии Hydra Vegetal. Я уже не помню, сколько конкретно я отдала за это средство, но покупала по акции, заплатив за 15 мл. тюбик около 600 рублей. Полная же стоимость составляет аж 920 рублей.

Упаковка небольшая, с приятным ненавязчивым дизайном.

Флакончик со средством малюсенький, с длинным носиком, с помощью которого удобно дозировать средство.

Гель упругой текстуры, прозрачный, с небольшим количеством блестящих частичек. Состав средства, на мой взгляд, хороший.

На гель я возлагала не особенно большие надежды, но, учитывая обещания производителя (увлажняет, убирает мешки под глазами), ожидала хотя бы какого-то положительного результата.

При нанесении на кожу гель вызывает ощущение липкости, которое не проходит в течение длительного времени. Это мне определенно не нравится, гель вызывает дискомфорт.

Что касается эффекта, так его вообще нет. Я мазалась им каждый день в течение нескольких месяцев, но даже мои редко возникающие мешочки геля не побоялись. Увлажнения нет вовсе.

На мой взгляд, это абсолютно бесполезное средство за большие деньги.

Спасибо за внимание!