Отзыв:

Достойный бюджетный гель

19.03.2018
Сибирь
Дата: 23.02.2019
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Немного сушит кожу

Доброго времени суток!

В Фикс Прайсе недавно появилась новинка - яркая и необычная ухаживающая косметика от бренда Seondo. Я купила сразу несколько средств для сухой кожи.

Одним из них является гель для умывания. Я отдала 55 рублей за 200мл баночку.

Упаковка - пластиковая прозрачная баночка с дозатором. Работает хорошо, дозирует достаточно средства, но при необходимости вернуть дозатор в закрытое положение будет проблематично.

Наклейка на упаковке содержит необходимую информацию о средстве и производителе.

Состав неплохой, особенно с учетом стоимости средства.

Гель однородной прозрачной консистенции, с травянистым запахом. В упаковке он светло-зеленого цвета, но при использовании оказывается бесцветным.

Пенится не то чтобы очень хорошо, но достаточно для того, чтобы промыть кожу. Моет легко, не "до скрипа", но загрязнения и косметику смывает хорошо.

После использования кожу гель слегка подсушивает, я после умывания всегда увлажняю лицо кремом.

Со своими задачами средство справляется, качество вполне соответствует стоимости в целом - вполне достойное средство. Но каждый день я пользоваться им не буду и не рекомендую, по крайней мере если у Вас сухая кожа.

Спасибо за внимание!