Отзыв:

Дополнительный объем от Syoss - не лучшее решение для тонких волос

20.09.2018
Дата: 08.02.2022
Достоинства: удобный флакон с дозатором
Недостатки: не соответствует заявленным свойствам

Постоянно чередую шампуни, чтобы не было привыкания, поэтому покупаю самые разные. В этот раз приобрела Syoss Volume Lift для дополнительного объема. Не сказать, что мне так нужна пышная прическа, но решила попробовать.

Средство выпускается в флаконе черного цвета, я купила его в объеме 400 мл. Дизайн помимо цвета ничем особо не выделяется, все стандартное для бренда. На оборотной стороне есть информация о свойствах, составе и контакты производителя - то, что читает не каждый потребитель :) Но это плюс, при желании, вы можете узнать, из чего создан шампунь, увидеть его компоненты.

Дозатор очень удобный, он большой и не соскальзывает при нажатии. Флакон не наклоняется, шампуня выливается столько, сколько требуется по интенсивности нажатия.

А вот само средство оказалось так себе - после мытья головы у меня было желание помыть волосы еще раз. Они выглядели, будто грязные и никакого дополнительного объема я не заметила. Чистоты хватает максимум на сутки, свежести от Syoss Volume Lift не ощутила совсем. Не знаю, кто его тестировал, но средство явно не оправдает ваши ожидания. Да и как обычный повседневный шампунь вряд ли подойдет. Не куплю, не советую к покупке!

Aakam
написала 9 февраля 2022 в 00:02

В последнее время я разочаровалась в продукции syoss, волосы пачкаются очень быстро и объём после использования я тоже не замечаю

FishkaPr
написала 22 апреля 2022 в 12:13

тоже замечала, но думала, что попадаются подделки. Крайне редко покупаешь такой шампунь - и он прям хороший, а в остальных случаях - аналог дешевых

ek9345
написал 9 февраля 2022 в 15:35

Обожаю его, сестра подсадила на него.

FishkaPr
написала 22 апреля 2022 в 12:14

повезло вам, "свой" шампунь не так просто найти))