Отзыв:

Приставка про Лондон явно лишняя

20.09.2018
Дата: 16.01.2022
Достоинства: обычные, нормально тянутся, крепкая пачка
Недостатки: вредно для здоровья

Сигареты Rothmans Demi Click покупала несколько раз, интересно пробовать что-то новое, да и свои сигареты не всегда бывают в продаже. Пачка у них вполне обычная, дизайн ничем не примечателен.

Удивила лишь приставка "of London" в названии, но ничего даже отдаленно напоминающего в сигаретах не обнаружила - они самые обычные) Пачка, как обычно, украшена страшилками, но я их уже как-то и не замечаю.

Яркий момент в дизайне можно увидеть, подняв крышечку - внутри удобная выемка с салатовой полосой. Поэтому сигареты достаются легко и просто. Вкус у них обычный, я бы даже сказала привычный, для сигарет в данной ценовой категории.

Табак забит плотно, не высыпается, негорящих комочков тоже не встречается, что порадовало. По размеру чуть короче стандартных сигарет, не критично - накуриться успеваю.

Надпись о системных ядах и канцерогенах конечно неудобна - было бы привычнее видеть здесь информацию о крепости (она средняя, по моим ощущениям). Но знаю, что это зависит не от производителя - таковы требования ко всем табачным компаниям.

Фильтр неплохой, не сильно темнеет при затяжках, не мнется, не мокнет. В целом, сигареты можно покупать и, скорее всего, куплю себе еще. Но другим не советую - курить вредно!